Беременность и роды
На что похож новорожденный ребенок? Одна моя знакомая говорит, что здорово напоминает кусок куриного филе... но что-то
мне такое сравнение не нравится((( тошно как-то(( неужели этот комочек любимый долгожданный похож на мясную вырезку??? (теперь буду боятся рожать, у меня психологическая травма)(((((ууу
Когда я в первый раз посмотрела на своего сына, то увидела абсолютное совершенство. Розовый, 4 кг весом, с длинными черными волосами и такой родной! А больше всего меня поразил его взгдяд - такой скептически-осмысленный и полное олимпийское спокойствие. Я не знаю, о ком говорила ваша знакомая, но о родном ребенке, которого носишь под сердцем и ждешь его появления, так не стоит говорить.. .
Любите своих деток, мир от этого будет лучше!
нееееееееееееееееееет! Что вы! Они похожи на свежевыпеченные батончики хлеба. И пахнут так же вкусно)))))
ой как у вас все запущено! ну и чего слушать всяких там знакомых? ваше дите -САМОЕ КРАСИВОЕ В МИРЕ!!! !
ясно?
Они не очень красивы. Но это временно. Через 3 месяца у вас будет чудный малыш, как в рекламе. После родов женщины тоже не красавицы, однако, младенцы их не пугаются....
Ваша подруга наверно не рожала :)))))))))..Как можно такое говорить он такой хороший этот комочек самый сладкий и молочный....)))))))...
На сказку с хорошим концом!
Таких глупостей я давно не слышала.. Похож на маленького ребеночка- а вот мозг у вашей подруги-извиняюсь- как раз и похож на филе, раз такие глупости говорит..
Глупости все это. С мясной вырезкой ничего общего нет.
Так и покойники тоже малосимпатичны.
Я присутствовал на родах жены. Теперь всех мужиков отговариваю...
ваша знакомая похожа на кусок гавна! простите за резкость..
Ольга Лапшина
Согласна!:-)
Я думаю, что такие глупые сравнения может делать человек, тот который не разу не рожал, либо у кого дети не очень желанны.. . а так... случайность!!!
Дура Ваша подруга, уж простите...
какая идиотка (извените за выражение) .
на РЕБЕНКА он похож, а тот кто всякие гадости говорит. то не рожал.. .
причем в роддоме ве детки такие прикольные и разные. . у кого щеки уже будь здоров, у кого глазищи красивейшие. уже сразу можно понять какими детки будут, когда вырастут.
Да вы что! ! Какое филе? ! Он похож на распускающийся цветочек, ручки, ножки в разные стороны как лепестки, а потом розовенький, нормальный человечек, только маленький. Мне так приятно было смотреть -- глазки, ушки, пальчики, ноготки -- маленькие и настоящие! ! Природа и я сотворили чудо!!!
пипец!! ! Я в шоке!!!. ну вы, бабы, даеееееете!!!! хочется ругнуться матом от ваших нежностей!!!
Шура Ганн
Не сдерживай себя....давай на полную катушку....
Вот в это вся наша суть. Вы когда- нибудь слышали, как отзывается американская мамаша о свом недоношенном малыше. Пусть даже в фильмах. Те, кто любит своих еще не родившихся деток и все о них уже знают. Как они там развиваются. Сравнений уже не будет.
Новорожденный ребенок похож на самое прекрасное существо на свете!
а мне тоже новорожденные напоминают кусок мяса.
рожать не боюсь, потому что НЕ ХОЧУ! =)))
вот так вот как-то... .
не хочу и все. пеленки-подгузники-какашки-сопли.... бррррр... .
ну уж нет, если мой муж (если он будет) захочет, то няню нанимайте с первых дней)) )
вот так вот как-то... .
Елена Игнатова
Ой-ой-ой, напугала...))
Никогда и ничего нет более прекрасного на свете). Это настоящее чудо, самое дорогое и желанное!!!!
он похож на ребёнка! Жаль, что Ваша знакомая родила кусок филе (((
Похож на нас, т. е родителей, только в раннем детстве. У нас в роддоме мамочки додумались показывать всем папашам одного и того же ребенка в окно, так как многим было трудно подойти к окну. И показывала та, которая ближе лежала к окну. Все равно никто из них ничего не понял, радовался как своему.
Он похож на куклу-младенца, только орет и шевелится
Немного на маму, немного на папу! А вообще они такие хорошенькие: маленькие пальчики, "нетоптаные" пятки, и это все твое, родное! Свой ребенок - самый красивый!!!
Они такие сладкие и пахнут молоком, правда немного опушие.
На маленьких и слатеньких ангелочков!
они похожи на самых-самы красивых и оюбимых человечков на всем белом свете!