Беременность и роды
ДеУки, а у вас рёбра болели?)))
болели сильно сидеть не могла вообще
шота не пойму.. если у меня 35 тоже. . но я в декабре должна ну в карйн. случ. 29-30:))) а ты уже собралась со след недели рожать:))) )
а ребра млин и не говори: (((( особенно когла лежу на диване, а потом встану. . то капец.. .
Славянская Б.ф.
я ж говорю, разница в полторы недели. Через неделю по мес будет 37. В 37 можно родить)))
Только когда дочка ножку между ребер засовывала. А она это любила делать
Еще как! и не только они! на 9м. вообще думала что еще пинок и во мне будет дыра!
болели пока не опустился живот)
Чето не припомню
мы ещё пока до такого срока не доросли, но у коллеги вся пища выходила обратно через рот, когда малышка била в печень ножками.
одно время болели, но не постоянно
поню знакомую забрала скорая из-за очень сильной боли в ребре.
доктор скзал что растягивается мышца,
было на 8м месяце у нее такое.. .
конечно и живот у нее было ооочень огромный.
я сейчас на 16 и все боюсь этой боли, помню через что она прошла. . аж жутко становится.. .
но самое главное - это не опасно :-)
доктор скзал что растягивается мышца,
было на 8м месяце у нее такое.. .
но самое главное - это не опасно :-)
Людмила Зуева
ага..знала бы какие боли могут быть со спиной:))))))) оййй..ребра пролетают...
а че ты боишься? у каждого все по разному..
у меня нее.. а соседка както вовремя ПА поломала себе ребро)))
Людмила Зуева
ухх акробатка млин:)))) допрыгалась...ггг
Не болят а как будто давит на рёбра так было недельки с33 по 36 вот только пара дней как-то дышать полегче и на рёбра не давит
совсем немного. мне туда стучались больно)
Значит малец бьёт сильно у рёбры))))))))))))))) 0