Беременность и роды
Навеянно войной в комментариях к одному вопросу. Девки ,ну че вы так клизмы боитесь?
Неужно ни разу вам ее не делали, что от одной мысли о клизме вы в обморок падаете? )))))))))))))))))) Клизмой больше, клизмой меньше.. Эка невидаль)))
о клевый вопрос, сам всегда удивлялся с людей которые отрицают тот факт что в их чудесных попках был инородный предмет (клизма) , ведь в этом нет ни чего позорного, кстати женщинам это больше свойственно.... многие женщины отрицают не только клизму...
Я боялась, пока не попробовала. Роддомовская клизма - это моя первая клизма в жизни!))) ) Клёвааааа.... мне понравилось, худеешь моментально и потом о толчке на неделю забыть можно!)))))
Назерке Кайыпова
про толчок точно)))))!!!!
Они думают, что это самая страшная часть родов.... ох, как они ошибаются )))))
клизму делали ничего плохого, хотя и хорошего тоже ничего. Хотя перед анальным сексом вещь первой необходимости
ничё не вижу тако страшного в клизме
Это натура девочек. Вот анальный секс для них просто чудо, а вот клизма ой-ой-ой.
Показывают что они "девственницы сзади".
А клизьму не боюсь, если надо-проклизьмюсь))) ) А ссылочку киньте-интересно глянуть)!
Dana Tulesinova
http://otvet.mail.ru/question/47941674/
пожалуйста)))))))))))))))))
а че ее бояться? ну почистят кишку.... Не понимаю, в чем проблема?))))))
Dana Tulesinova
http://otvet.mail.ru/question/47941674/
там несколько ответов с комментариями))) что-то одно выделить сложно, читайте все)))))))))))))))))
Моя первая клизЬма тоже роддомовская. вот как то не до страху было.
А деваха эта Янина ХХХ шибанутая.
кидай ссылку.. хочу потрещать)))))
Dana Tulesinova
http://otvet.mail.ru/question/47941674/
Сама орала сидела))
Вот уж точно))))))))))))
А я не боюсь. Просто не очень приятная процедура и все. Кровь из вены хуже когда берут. Я сразу шмякаюсь.
Задавала аналогичный вопрос. Странно люди к своему телу относятся вообще-то! Если нужно полечить зуб, ухо, нос - это все могут, а вот клизму сделать - трагедия, и чем, спрашивается, попа хуже носа или уха? Что тут такого сама не понимаю.. . Ну поставили клизму, ну сходила в туалет - делов-то. Родов боятся не так, как клизмы (((, что само по себе очень странно!
где ссылка? во время схваток еще и клизма - это жестко
Dana Tulesinova
ссылка тут))))))
http://otvet.mail.ru/question/47941674/
Да лучше клизма, чем обосраться на руки врачам)) ) хотя мне не делали ни разу)
мне делали перед операцией.
Ваще не боюсь
я не то чтобы боюсь клизмы, просто очень неприятно и физически и морально
я вот тоже удивляюсь, идут на роды а боятся элементарного
мне делали первый раз в жизни перед первыми родами) )
ниче страшного по-моему
Не то что бы я её боюсь... просто не очень приятная процедура...