Беременность и роды

Я думала что в наши то года медицина не ошибается (ну или не так кардинально). Есть история...

Металл Ёж
Наверное малыши при узи рядком выстроились, друг за дружку спрятались ))))))
Я читала очень давно в каком то журнале, что так было. При процедуре узи малыш спрятался за другого )))))), а писюнок свой ножками зажал и показало узи что девочка родится.... А родились два мальчика тоже ))))))))))))
Анастасия Леонова
Лучший ответ
Я опять же повтрюсь, что мне на двух разных УЗИ в разные сроки обещали мальчика с весом 4000 кг. А родилась девочка - 3500.
Марина Алиева
Такой завидный идеализм, кажется, может быть у человека. который с рождения лежал в холодильнике, а тут вдруг его разморозили!!!
Только не говорите мне, что эта дамочка ходила на узи, как положено, хотя бы три раза, я не верю, что на узи такое не увидят, не верю!
Попахивает, что она вообще мало наблюдалась.
мне в это слабо верится, у нас в городе медицина на уровне. Ну максимум, гибель ребенка в родах у женщины, которая не стояла на учете в ЖК.
Тут восникает вопрос, а ходила ли девушка с "крупной девочкой" вообще к врачам?
Металл Ёж Ходила.. и рожала платно. Накупили кучу розовых пеленок ползунков фирменых, все как в лудших домах парижа.. но не тут то было...
Такое сейчас сплошь и рядом. Я вообще нашей медицине "бесплатной" не доверяю.
Кстати, много лет назад, когда мама была беременна мной, ей сказали, что у неё двойня - мальчики. А родилась одна я - 56 см и 4200 гр.
Думаю что такое могло быть. Смотря какие врачи ее наблюдали. Мне например сказали в 27 недель что у первого ребенка ВПР плода означает что ребенок родиться с уродствами. Врачи настояли что лучше сейчас сделать поздний аборт ( Вызывающие роды) что бы ребенок потом не мучился. Так вот сделали а там был здоровый ребенок прошло 12 лет до сих пор не могу себе простить что пошла на это. Но вот доказать я не чего не смогла.
Remzie .
Ничего не бред! Мне УЗИ в 5 недель показало одну точечку (в консультации) . УЗИ в 10 недель показало, что детей-то двое. А, когда я сидела в консультации недель в 20, видела девушку, которой поставили двойню только в 32 недели! А как часто мать отказывается от УЗИ! И еще: двойняшки почти всегда недоношенные рождаются.
Марина Алиева А в итоге у вас двое детишек родилось? Я чёт не поняла))))
и где же она? =((

К сожалению. в нашей жизни возможно ВСЁЁЁ!!! Дай Бог чтоб у них все закончилось благополучно, если решили что "крупной девочке" пора рожаться, значит не такие уж недоношенные были мальчики....
Металл Ёж Добавила
мне делали узи - сказали что беременная, хотя никакой беременности небыло.. откуда такое взяли - остается только догадываться! a я уже обрадовалась, своему сказала.. .
а одну знакомую отправили на аборт, сказали - ребенок мертвый.. пришла на аборт- ее еще раз осмотрели и сказали что все нормально, живет и хорошо себя чувствует! я была в шоке!! ! незнаю - толи врачи тупые толи техника ихняя подводит.. но быстрее всего первое.
У меня нет)) ) Может и есть, но это надо в голове покапаться))))))))))
ужасы какие))) )
я слышала историю- незна. правда или нет... короч пошла женщина на аборт, ей сделали, всё. А через месяцев 5 она начала чувствовать копошения в животе. Оказалось там было 2 эмбриончика, 1 почистили, а 1 остался, вот. Говорят этот парень взрослый уже.. .

тока как тётка 5 мес объясняла себе отсутствие мес- хз
Американка И Горжусь Этим:d Месячные ведь могут идти при беременности. у меня подружка тоже когда узнала что беременна была уже на третьем месяце)))
Анжелика Быкова У моей подруги было такое. Мальчику уже 10 лет. Кто был еще неизвестно :(
ого ничего подобного неслышала! Мне кажется бред это все ниужели на узи невидели что там два плода?
Металл Ёж Серьезно, я не пересказываю от тети - дяде.. и т.д. ..Я сама в шоке!!!
Ну вот только что про это хотела написать. В 2009 вторая беременность. До 25 недели ни один УЗИст не видел двойню. Когда на 25 нед. сказали "двойня" я чуть сквозь кушетку -землю не провалилась. Конечно, если б раньше узнала аборт бы сделала. А сейчас ничуть не жалею, обожаю своих деток.
Н.
Наталия .
Металл Ёж Почему Вы думали об аборте? это же такая прелесть.. двойня.. Я из близнецов. У меня один сынулька, я бы хотела сразу мальчика и девочку..
странно узи должно было показать. а врачи идиоты. у одной жещины бы тсрашный токсикоз, не ела ничего. и схудала, не пила, в туалет даже о маленькому не ходила нечем было. врачи назначили сильные лекарства, настаивали на оборте, мол урод родиться. , это было давно 23 ода назад, тогда аборты нельзя былоделать, боялись. так благо муж женщины был гинеколог, он забрал из больницы жену, сам ставил ей капельницы, ела она одни арбузы. все замечательно родилась оченька, красавица, здоровая.
а одной женщине вообще поставили рак матки, каого ей было, а потом оказалось что ошиблись.. . вот и верь врачам...
Какой ужас. И где это такое случилось? Тайга что ли.. Я знаю что ошибаются в определении пола, но не увидеть что там 2 малыша.. Как же ее смотрели. Позор таким врачам.
Ирина Якимчик
Металл Ёж Столица Украины.. Киев.. Только ненадо писать что у нас все плохо.. поверьте для нас это тоже шок.. такого еще не слышали.
не верю.
назвездила вам подруга.
Да как можно на узи не заметить один ребенок или два, бред какой-то. Или врачи бараны!
ей что узи не делали вообще?
Lenuska Agapova