Угумс, в частных клиниках одни вымогатели сидят, ставят несуществующие диагнозы, назначают кучу ненужных дорогостоящих препаратов, а так же постоянные пересдачи анализов. Так же практически все те врачи, что работают в госполиклиниках подрабатывают и частных клиниках))))) )
Профессионализм врачей не зависит от места их дислокации.
Беременность и роды
Вопрос №2. Зачем мы, ладно не мы, наши работодатели платят 5% нашей зп на медицину, если все нормальные врачи в частных
нормальные врачи не только частных клиниках сидят. МЕньше всего я бы доверяла врачу из частной структуры (потому что это бизнес чистой воды) . А ещё у врачей есть практика работать и в гос. и в частной структуре---утро--вечер. Одни и те же врачи. И кому и на кого идут эти 5%- и идут ли-тоже спорный сомнительный вопрос.
В частных клиниках сидят не самые лучшие специалисты, а самые оборотистые и активные) В муниципальных поликлиниках и больницах я видела множество высочайших профессионалов)))
такова политика нашего государства, т. к. если не за счет работающего населения поддерживать всяких малоимущих и прочих нищих, то за чей же тогда?)) ) вот и снимают с нас налоги, чтоб всякие выплаты организовать
следуя вашей логике все хорошие учителя по частным школам разбежались.... зачем же мы детей в школу отдаем????
Ксюшааа* :3
та из жизни, из жизни. Откуда еще то
Так что теперь, медпомощь по полисам обязательного страхования вообще убить? 0_0 А потом, кто вам сказал, что в частных клиниках исключительно нормальные врачи? Отнюдь, всяких там хватает, полно "своих", принятых по блату на хорошее место. :(
в государственных больницах много ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ!!!
Ксюшааа* :3
мой опыт подсказывает мне обратное
"... если все нормальные врачи в частных клиниках сидят" - что за бред Вы пишите? !
???в частных сидят те кто за деньги обучился, и за деньги устроился на работу, так что на счет нормальных врачей, это спорный вопрос ((