Беременность и роды

А когда вы были беременны, мужчины на вас западали?

Просто у меня вообще что- то странное творилось. Иду по улице, постоянно кто-то познакомиться хочет. Даже когда живот уже видно было. Причем, беременность меня сооооовсем не красила. И не до, не после беременности такого не наблюдалось. В чем секрет привлекательности будущих мам?
да, бывало и не однократно. Я вот тоже удивлялась, вроде видно живот беременный, и никого это не останавливало.... Может просто мужики такие попадались, их прет от женщин с пузом!))))))))))))))))
Тамара Коблова
Тамара Коблова
6 415
Лучший ответ
еду за рулем увязался за мной мужчина. . машет .. типа остановись. . а был 7 месяц уже ) я на заправку завернула, вышла машину заправлять он меня воочию увидел. . вдал по газам и удрал )
Не думаю, что это мужчины которые дружат с головой... .
Мало того, что по идее, она замужем, обо всем остальном я вообще молчу... .
Бежала сломя голову от таких)) )
Любовь Лаптева
Любовь Лаптева
53 061
Ольга Оплоченко Ну это понятно, я тоже логики найти не могла.)))))
Западали, телефон просили;
Ali Prague
Ali Prague
97 267
болезнь есть такая, когда нравятся чужие беременные женщины)) ) с психиатрией связана))
Марина Опара
Марина Опара
55 255
в основном мужчины врачи акушеры-гинекологи
Нет. Ко мне как-то не приставали.
Иринк@ @@@@@
Иринк@ @@@@@
21 878
покa только косятся и оглядывaются, посмотрим что дaльшe будeт)
Никто Никак
Никто Никак
17 841
Всё кто написал - что "было-было" безбожно врут и пытаются поднять свою ЧСВ!!!! Не у одного нормального мужика, в трезвом уме не возникнет желпние познакомиться с ходячим инкубатором. ИНФА 100%
Чулпан Хусниярова ну , по поводу вранья вы зря.
а вот излишнее внимание и забота к беременным со стороны сильного пола, это скорее "ДА"... просто как позаботиться о нас в нашем положении и не более..
Идо беременности западали мужчины и сейчас продолжают западать во время беременности, один даже жениться хочет на мне, говорит - дети не помеха.
Не знаю в чем секрет но со мной было тоже самое
Было вплоть до 9 месяца =))))
AT
Anastasiya Tarakanova
9 991
Ну уж западать не западали, но я чувствовала себя вполне привлекательно, пока живот не появился
Когда училась в институте парень меня даже домой провожал, сумку носил
когда я беременна - да, бывало.
а уж когда с мелкой гуляла или в гости ходила даже присутствие мужа не тушило пылкие взгляды.
[Ms Корина]
8 073
Фуууууууу.... гадость какая! Извращенцы только на беременных западают!!!
нет...
Да, как ни странно. Причем было два случая когда я была на 8-ом месяце.
вот вот. я наоборот комплексовать начала, как живот полез на лоб. . ан нет. . зря. как оказалось. даже привлекательные довольна таки мужчины проявляли знаки внимания. но, есть но.. . меня везде и повсюду сопровождал муж, если куда то и вез, то подвозил прям до крыльца. . поэтому, "пофлиртовать" я могла только уже в помещении. честно скажу, даже в стопор впадала. задумывалась. . "интересно, а без живота, он бы со мной заговорил? "
Было-было!!! Иду я как-то на плановый в ЖК с воооттакущим животом, хотя выглядела я всегда хорошо. Как доклепался ко мне парень.... До сих пор не понимаю-со стороны сильной половины человечества-это извращение хотеть чего-то от беременной женщины или эт нормально? Почему-то склоняюсь к первому
это были маньяки, нормальный мужчина не западет на раскоряку с животом в отеках
BB
Balnur Baizhiken
712