Томас Бити самый первый мужчина которому получилось забеременеть, как ему это удалось?
34-летний мужчина наконец-то показался прессе. В июне месяце он родил дочку и уже покинул роддом со своим ребенком. Из роддома его встречала жена Нэнси. Новорожденный ребенок чувствует себя хорошо. Девочка родилась здоровой и очень красивой. Именно так сообщает пресса.
Томас Бити забеременел с помощью искусственного оплодотворения. Мужчина говорит, что единственное о чем он жалеет это то, что не может девочку кормить грудью. Однако это не сильно его расстраивает, ведь многие мамы не в состоянии дать своему ребенку естественное кормление.
КАК МОЖНО БЫТЬ ИСКУССТВЕННО БЕРЕМЕННЫМ БЕЗ ОРГАНА МАТКИ????
Беременность и роды
Беременный мужчина... такое реально?!
волне реально
китайцы уже во всю испытывают искусственную матку, которую подсаживают мужчинам.
у них же жуткий дефицит женщин--все стремились родить мальчика. довыпендривались. теперь и вынашивать мужики будут, и рожать--разумеется, с помощью кесарева сечения
нет
Бредятина какая-то. В чем он его выносил? В желудке что ли?
нет.
он же менял пол, был женщиной.
У Томаса Бити сохранились женские половые органы, что и позволило ему родить, но юридически он считается мужчиной
мистика