Беременность и роды
Как вы думаете, я правильно сделала?
Я родила в 17 лет!!!!Конечно же я замужем!!!!Сама знаю, что правильно, просто интересно ваше мнение!))))))))))
Ну конечно правильно сделали, если это тогда было сознательно, и желали этого ребёнка. Моя приятельница родила в 16 лет, по глупости, ребёнку не смогла дать хорошего образования и внимания и ласки.... Сейчас ей 36 лет, дочери 20 лет и холодные отношения.. . Теперь ждёт желанного ребёнка от второго мужа....))))))
Дело твоё...мне всё равно....
так если сама знаешь и тем более замужем то и вопроса нет - тогда хоть в 16)) только молодости не жалко?
Мое мнение, ты себе жизнь сломала! Детка...
А от нас то что нужно? Похвалить? Ну хвалю! Молодец-возьми с полки пирожок))) ! Надеюсь вы материально обеспечены и образование нормальное имеете. Так как это не маловажно в жизни. Одного "Я РОДИЛА" маловато для семейного счастья и благополучия.
Насколько я понимаю, дело то уже сделано? От нас что - одобрение? Ну молодец.
родила - молодец, а вот залетать в 17 - неправильно!
мда. .
не правильно конечно.. нах было?
гуляла бы еще..
не правильно конечно.. нах было?
гуляла бы еще..
Мне вот 37 было, когда первенца родила -а в душе тоже 17! Молодец, что родила!
Сама еще ребенок, но если уже все произошло, значит правильно.
Если вы сможете дать своему ребёнку необходимое и если у вас нет никаких материальных проблем, то почему бы нет. Только будет вам трудно, если вдруг захотите учиться. У меня младшая сестра в похожей ситуации.
Рано и глупо.
Я забеременнела в 17, только я не замужем, но ребенку уже три месяца и мы счастливы!!!! Я думаю ты молодец!!!!
Мы тоже очень рады!
ты поступила естественно, соответственно своей природе и статусу.
это не может расцениваться, как правильно или неправильно.
Ахаха, так смешно слышать от людей, ну и дура. . и т. д. .
А как бы они поступили в этой ситуации?
Я бы никогда не пошла на аборт..
А как бы они поступили в этой ситуации?
Я бы никогда не пошла на аборт..
в любом случае вы правильно сделали. И что бы вам не говорили, знайте, вы молодец вы сохранили жизнь своей кровиночке и не совершили грех.
если все осознанно, брак хороший, ребенок желанный-то правильно
мне кажется в 17 лет рано
Есть возможность стать молодой бабушкой!
правильно! молодец!
не мудро, но правильно. Продолжай поступать правильно и дальше
правильно! я противник абортов без веских причин. тем более в 17 лет уже точно самой надо отвечать за свои поступки.
Да, правильно.
молодец....
Правильно!!!! =)
Второго надо рожать, чтобы еще раз почувствовать материнство, но уже в другом возрасте)
по моему странный вопрос...
если ребенок желанный, ир все хорошо
Ну ты и д.... ра!!!
ну если он тебя не бросил.... и ребенок желанный)))) значит все хорошо)))) будьте счастливы.... в жизни всякое бывает!!!!
Конечно правильно.
да правильно!!!! ведь это же родное))
ничего плохого в этом нет, главное что бы с мужем была счастлива)))
если есть рядом тот человек на которого можно положиться, и с кем ты знаешь что не пропадёшь, то наверное правильно) ) а так рожать детей и ничего ему не дать в силу своего молодого возраста, то лучше не торопиться)