Беременность и роды

Кто покупает подгузники+++фото+++?

Что можете о этих сказать?Или какими пользуетесь вы?
нам нравятся хаггисы (не эконом, а обычные), памперсы слетают любые, либеро ниче, хелен харпер не очень, и есть еще японские-оччень мягкие
а эти первый раз вижу
Лейсан Нуриева
Лучший ответ
Пользуюсь Памперс, про эти ничего не знаю....
первый раз вижу такие...
Мы пользуемся японскими подгузниками премиум-класса... Merries называются... Никаких раздражений, плотно облегают ноги и живот, не протекают, когда пора менять подгузник - полоски индикаторы становятся синими, короче всё устраивает. Доча с рождения на этих подгузниках, другие марки не пробовали. Покупаем большие упаковки, там 88 штук, стоят около 900 руб.
Не встречала, пользуюсь памперс эктив бэби.
This Is Zhazka
Никогда таких не видела.
пользовалась памперсами и хеппи. раз попробовала эти - они реально классные и лучше даже памперсов эктив беби! НО размер 4 очень быстро раскупают! ! приходится гоняться за ними)))))
Пользуемся памперс в оранжевой упаковке нравятся очень
Попе моего ребёнка, слава Богу, оказалось совершенно пофик, какие подгузники. Никаких негативных реакций. По этому беру, какие мне как маме удобней - не натирают, много вмещают, не протекают, экономически выгодны. Памперсы.
Araika Sakenova#
я такие и не видела ещё.а сама покупаю памперс эктив бейби или мерисы
I ja takix ne videla, polzyems Libero, i Pampers, no bolshe predpo4tenie Pampers.
Avrora Terenteva
Первый раз их вижу.. . Мы только хаггис классик пользуемся. Многие перепробовали, на все, кроме них аллергия...
я тоже такие не видела, а сами памперсами пользуемся! =)
Helen Dubrovina
Никогда таких не видела. Мы пользуемся японскими merries.
я покупаю только №4,суперовые подгузники, лучше ПАМПЕРСов
Я покупаю Хаггис ультра комфорт. Они лучше Памперсов и Хаггиса классик