Беременность и роды

Задумала я подгузники покупать к рождению....

Первая дочка родилась 3550гр. вторая 4490гр. Вот стояла вчера перед полкой с подгузниками и думала. Какой размер брать? Третий ребенок думаю уж очно не худышка будет. Единичка 2-5кг точно отпадает. что брать? двойку или тройку?
сын весил 3720, носили ещё 2 недели единичку.

Наталья Голицына
Лучший ответ
Двойку на 3-6 кг....
Инна Немцова
Я из роддома мужу позвонила помнится и говорю: Купи памперсов на вес 3 кг примерно.. .
Он зашёл в магазин и по неопытности взял пачку на которой тройка большая нарисована, принёс в роддом... Оказалось тройку взял, и памперсы сыну чуть не по горло были) ) Ну ничего, медсестры его в них заворачивали) ) Вся пачка там и израсходовалась)
После выписки первый месяц мы 2 пользовались.
Таня Ведмедера
Это вы сейчас типа похвастаться? Так с таким весом многие рожают. Вот ведь проблема, памперсы купить, их же не продают нигде. Можно подумать, никто к вам не придет в первый день и не купит подгузники.
Берите двойку. Только не большую упаковку. Моя родилась 4100, двойку проносили неделю максимум, потом на тройку перешли
не обязательно, что ребенок будет больше второго, но на всякий случай возьмите двойку
двойку!
с 4-9 кг вам подойдёт
Свертесь с результатами узи.
Asem Bisatova
а не проще когда родится муж купит и привезет в роддом или куда вы хотите. . домой..
Не Беспокоить
Если думаете, что третий будет крупнее второго, то конечно же тройку берите. Пусть лучше чуть большеваты будут, зато давить не станут.
Ирина Белова
Сын при рождении весил 3800. Покупали единичку. А двойка и тройка на малыше просто висеть будут.
Лилия
подгузники 1 - расчитаны только для новорожденных ито на несколько дней ( поэтому и пачки маленькие) , тк у них стул специфический. Когда вязкий стул кончится, можно и 3 покупать- смотря по весу, хотя от веса там не сильно много зависит, больше от того, как подгузник сидит....
мы Меррис размер S (4-8кг) пользуемся. Я думаю вам подойдет
явно уж не тройку) возьмите двойку тогда, раз в единичку боитесь не поместиться))))
Моя 3700 родилась, носим 3-6 кг...
2 подойдёт. А по цене сами сорентируетесь.