Беременность и роды
Что то мне кажется, что последнее время БОЛЬШЕ девочек рождается! А у вас кто? Сынок или дочка?
прелестная девчушка :))

Гузалька Хамраева
Просто принцесса !!!
Дочка))))
у меня м и д;
да, у меня у всех знакомых только девочки, а у меня мальчик! второго жду - кто - не знаю пока
у меня сын.
сынок. год и 3 мес.
три сына...
у меня два сыночка...
Сын и дочь, а у всех знакомых сплошь пацаны, ни одной подружки у моей козюленции нету :))))
У меня сынок)))) ) Тоже невест пруд пруди)))))) ) В роддоме во всех палатах на моей стороне (4 или 5 палат) я одна с сыночком была))) ) Неонатолог смеялся что Даня как султан)))
Две дочки и сыночек!
вроде поровну
а у меня комплект
мальчик и девочка!
2 дочки))))
У меня сын. Учится в 1 классе, удивительно, но в классе всего 11 девочек и 15 мальчиков. В наше время везде девочек было больше.
2 дочи, но мальчиков и правда рождаться больше стало.
у меня дочя))) ну у нас то есть с мужем)) )
а вот у мамы сын. то есть братик мне))
и сын и дочь
Доча
у нас наоборот, мальчишек больше, лично у меня их почти двое...
Я не знаю, честно, но у меня доча и я рада))))))
дочка)
у нас в регионе-все больше мальчики. даже к войне говорят
Vita T
Это где в России?
А мне кажется, что мальчиков больше. Знакомые все мальчиов уто ждет кто родил уже, и почти все Никиты.... имен-то больше нет)))
Ну не знаю.... не знаю.... У нас в палате из 8 человек только 1 девчушка была, а остальные пацаны:))))).... Поровну, но как-то неравномерно, а волнами они рождаются:))))))
Первая дочка, втрой мальчик по узи
Дочка у нас.
Согласна с вами, в окружении больше девочек. (живем возле парка отдыха/аттракционов)
в конце месяца должна дочка родится)))
У меня сынок. среди моих знакомых мамочек, недавно родивших, а их 9 человек - 3 дочки, остальные сыночки: ) и еще двое ждут мальчишек :)
У нас сынок, дочка и скоро появится еще сынок!
а мне наоборот кажется. . )) писюкатых больше..
У меня доця-бусинка! нам сегодня неделька!
Нам сына обещают) ) (по УЗИ)
лапочка дочка.
да да да! до нас у всех мальчики рождались. у меня девочка, после нас девочки пошли рождаться
Доченька, Викусик-Лапусик
Всегда по равну.
у меня дочь 1,5г ...и сын 21год
дочурка Викуля ))
сказали мальчик будет :)
У меня дочка.
у нас мальчик
у меня две прекрасные дочки Полина и Кира.
Ирина Суго
класс!тоже хочу вторую дочу Кира назвать!первая Поля!!!!
Четыре сыночка и лапочка дочка))) Шучу я! Нянька и лялька.
Дочура у меня, спрашиваю как зовут она говорит: Потя: ) Полина значит:)
мальчик))) а у меня наоборот у всех знакомых одни пацаны, и одна девочка родилась)))))
Может, вы и правы, у меня дочь, есть младший брат 4.5 года, так он у нас в семье первый мальчик за 40(!) лет=)
50\50 -дочь, сын, дочь, сын.
а я тут опрос недавно проводила- мальчикв больше!! ! ура, женихов больше будет)))
Vita T
Привет! А че ты в учениках опять?
Гузалька Хамраева
Чего радуешься !
девочка