Беременность и роды

"не надо мужа на роды, не надо!!!!")))... а где еще мужа "не надо"? куда вашему мужу вход воспрещен?))

Все индивидуально, но все же.. . я против присутствия мужа при косметических процедурах, в туалете, конечно ему делать не чего, когда я там, а то в некоторых семьях муж в душе, а жена горошке сидит, на фига?
Наталья Пантелеева
Лучший ответ
В кабинет гинеколога, в примерочную магазина нижнего белья, в мою переписку по электронке
Fler Fler В кабинет да,а в примерочную очень даже надо
Мария Крохина У меня мой муж...и к гинекологу со мной ходил)))
Мария Крохина А про примерочную...так это обязательно)))Кто же лучше посоветует..чем Ваш любимый мужчина?
Мария Крохина Хм...а для кого Вы белье покупаете..для мужа же???
Что-то я ничего не понимаю))))
Мария Крохина Вы малолетка))А не леди))По Вашим рассуждениям))И мужа у Вас нет))А если есть..то сочувствую ему)))))Да и Вам))Не так Вы близки))
Мария Крохина http://otvet.mail.ru/question/48219972/
Ani Safina Молодец, Лана, они наверное и к парекмахеру берут мужей и к косметологу, ну и любят эпилироваться и какать в присутствии мужа)
Бузава Рысбекова бабс!!)) хорош ругаться ужо!! у всех нас есть свои пунктики, не будем же мы за них ненавидеть друг друга, ну в самом то деле!!
Бузава Рысбекова коммент адресован ко всем поучаствовавшим, а не только к автору ответа))
в туалет, когда я там сижу
Вот мне надо было и ему.
Юлия Юличка
в ванную, когда я с маской на лице делаю эпиляцию )))
есть чисто женские моменты, о которых мужчинам ну совсем не обязательно ничего знать, и уж тем более присутствовать )))
мужчине не надо видеть как мы делаем себе маникюр педикюр, эпиляцию, когда ходим в туалет или сидим с маской на лице.. . а по поводу родов - мой был и все у него нормально
На кухню ночью
Таня Дружинина
В салон, где жена красоту наводит! ..Ну, не то, что совсем вход воспрещен, просто, я думаю, не стоит ему видеть жену с бигудями на голове, с кляксами черной краски для окрашивания бровей и ресниц и "распорками" между пальцами ног))))
Моему и на роды был "зелёный свет" )))) И при этом совсем не обязательно смотреть на причинное место...
Моему нельзя на роды.... ( я НЕ ХОТЕЛА) ну естеССно в туалет, когда я там ...))))))) А так пусть ходит везде)))))))
ой да не обращайте внимания... таких у нас большинство-интолерантное общество чаво вы хочите?? ? расслабьтесь!! ! живите своей счастливой жизнью и не обращайте внимание на чужие заморочки!!!
Катюша Зубрина
моему везде можно и кое где даже нужно, на родах в том числе.
Нагима Мамаева
когда я прокладки меняю, которые он же и купил)
а больше что-то и не припомню)
Катюша Зубрина да, в такие моменты самой хочется выйти, не то чтобы муж присутствовал...
В туалет я хожу одна..) ) И на гинекологический осмотр тоже) ) Я за других про мужа ничего не говорю, но сама рожала без него... как-то мне так привычнее и естественнее кажется. Необходимости в его присутствии не ощущала, хватало врачей. А он пусть под окно приходит, звонит, ждет меня.) ) Я просто не понимаю ( лично для себя) , зачем нужны совместные роды. Это типа модно, круто и современно? Так я не гонюсь за модой...
Катюша Зубрина Зачем нужны совместные роды? ну это так естественно, так привычно, необходимо, врачей там явно недостаточно. И зачем под окно, когда можно внутри? И это явно не модно (по крайней мере в нашей стране), круто? не знаю...Современно? тоже спорный вопрос...Издревне люди рожали в присутствии мужчин (гляньте в поисковике).
Мария Крохина Дело не в може!Просто кому-то поддержка в этот момент не нужна..а кому-то нужно..чтобы муж был рядом)))
Ani Safina не в моде дело, просто у некоторых нехватка любви и внимания, и женщинам просто необходима демонстрация мук родовых, мол смотри как я страдаю, люби меня за это.. Почти все так и пишут, что муж более внимателен стал, и прочее
Не надо со мной на роды, в ванну, в туалет и в парикмахерскую.
Женя Лазутина
Катюша Зубрина а как же секс в джакузи???эээ скукотищща....
никуда.
ему везде надо. где я там и он. а на родах тем более был
моему везде можно, но на роды первый и последний раз было можно, вторые роды пройдут точно без него.
Anna Pavlova
Я "ЗА" чтобы мой муж.. был на родах)) И он этого действительно хочет) )

Не надо мужа... на моей работе))))
Мой меня за руку держал,, , а дальше япромолчу
Aiiza Mautova
В туалет
На роды у нас надо.... а так даже не препомню, чтоб где то я его стеснялась....
говорят что если муж присутствовал на родах, то к ребёнку от потом больше отцрвских чувств испытывает, только вот к жене охладевает. .
так что не пускайте мужа на роды, к гинекологу и в личную электронку:))
Людмила Малачлы Полнейший бред))Если мужу 19 лет))То конечно не надо его пускать...и на роды..и к гинекологу))А если он взрослый и любящий свою женщину мужчина...то тогда таких проблем не будет!
Наталья Овсиенко говорят что кур доят! мой на родах был и мы через 7 мес уже 2-го наклепали)) а я после родов потолстела... и все равно ничего его от меня не отвратило!