Беременность и роды

Подскажите тест на беременность, который вам помог ее определить.

Нина Мозговая
УЗИ сделать и не мучаться
Елена Марина
Лучший ответ
Нина Мозговая А со скольки недель УЗИ показывает?
Нина Мозговая Задержки не было, даже на 2 дня раньше поли, но с с сильной болью и скуднее, чем бычно. Вот и боюсь.
первый - фраутест, второй - эвитест
Оля Параскева
фрау-тест
Меня тесты вобще ни разу не обманывали. По сему покупаю самые дешевые.
Очень хотела ребенка, пробовала много раз и разные!! ! Дорогой (Clear Blue - кажется, правильно написала) показал беременность, когда ее не было!! ! Представляете, что я подумала, когда пошли месячные? ! .А потом, как-то решила сделать тест, не особо расчитывая.. . Вобщем, купила самый дешевый (Be Shure- не сильна в английской грамматике) , и он за 7 дней до редпологаемых месячных показал заветные 2 полосочки!! ! Я до сих пор его храню в потайном кармашке альбома "Наш малыш"...
Удачи!!!!
Нина Мозговая Спасибо, только я как раз-таки не хочу детей :))
Татьяна Грицай о! хоть кому то би шур не наврл!
за 14 р, название не помню)))
еви-тест))))))))))) ) он просто супер, показал даже до задержки
нет такого в природе.
какие только не делала ни один не показал...
*не Твоя* **
Перепробовала множество различных тестов, но самые дешевые тесты (которые по 20 рублей) оказались самыми достоверными и наглядными. Я осталась недовольна только Эвитестом осталась недовольна, т. к. вторую полосочку было практически невозможно рассмотреть.
название производителя всмысле? Да не помню) ) Самый дешевый, 11 р стоил))
Evitest - показал ещё до задержки (за 4 дня)
Фрау - с первого дня задержки.. но полоска была слабая.
фрау тест показал до задержки
Galina Golubkova
фраутест. Еще не разу не подвел ))))
Фрау тест
фрау по моему.
НА ранних сроках у тестов большая погрешность
Фрау тест и ХГЧ по крови.
толи ови толи ави тест, avitest
эвитест лучший
Наблюдай за животом! если он увеличивается, то ты беременна!