Беременность и роды
С кем не разговариваю, у всех дети до 1 года вообще не болели..
А вот мы умудрились с 6 мес....ОРВИ сказал наш врач...температурка вчера вечером подскочила до 38 градусов....сегодня тьфу тьфу тьфу не было высокой....37,3....но блин девчонки..как же тяжело когда болеют дети....выть хочеЦо...
Болели-еще и как!! ! Ужасть полная.. . Не то что выть хочется.. . А твердишь-ЛУЧШЕ пусть У МЕНЯ болит!! ! Только бы не у детей...
Золотушный видать ребёнок-то.
С моим в течение 5 мес\. три раза в больнице лежала. Кормила титькой при этом.
болела месяцев в семь насморк и кашель, температура была 37,5
мы болели в 3 месяца, обст. бронхит 3 недели ада для моей малышки и меня. и аклиматизационная температура 3 дня, ездили отдыхать в год
мой болел, даже два раза. Ротовирус подхватили. Первый раз конечно паника была, второй раз уже полегче.
Согласна с тобой, я с малышом после роддома в больницу попала, на обследования, так думала на мед. сестру кидаться буду, которая укол кололаи кровь из пальчика брала.... Она все делала правильно и нежно.. . НО я понимала, что малышу больно... и готова была кидаться...)))) ) а из простудных заболеваний не разу не болел.. . (ТТТ)
хы, моя только простужалась раза 4, уже точно не помню, причем первый раз в месяца 1,5... потом и стоматит был, щас вот две недели сопли на кулак наматывает.
причем я кормлю грудью.
Мы после АКДС последней в 6 месяцев заболели. И начались коньюктивиты с гайморитами.
старший не болел, а вот малой в 4 мес, потом месяцев в 10 - ОРВИ.. . старший приносит с сада всякую бациллу... .
согласна, очень тяжело, когда болеют дети.. . думаешь, лучше бы я болела, а ты, мой малышок, был здоров....
Обычно дети начинают болеть когда идут в сад.
0_О
ну прикол))) значит ты не говорила со мной)) )
ты только сядь дорогая) у меня за первый год болела 8(!!!!) раз. все рекорды наверно побила... .
я выла, плакала, стонала.. .
было очень и очень плохо. я была привязана просто... .
а как дитё жалко. плачет, стонет, сопли-слюни-кашель.. .
а вот в вашем возрасте мы в больнице лежали целых 10 дней.... и это пред НГ. нас выписали только 30 декабря=((
я выла, плакала, стонала.. .
Ольга Баталова
Самый прикол у нас нет кашля и соплей..температурка держится часто 37-37,3...а вчера жахнула под 3=(....писец какой то....и как умудрились....мож все таки на зубы так..может так быть или нет не знаешь?
Старший не болел до года вообще ничем. младший болел с 1,5 месяцев
Моя до года болела и не один раз.... (((((((
А я кого знаю, все болели до года... причем и не раз.
во всем виноваты родители!
Это они детей - кутают в кучу одежды, кормят всякой дрянью и прививают химией!
увы...
грудное вскармливание без прививок вот залог хорошего здоровья
мой в год по моей глупости зимой перемерз приболел, не ходите по людным местам с ребенком
А это кому как повезет грубо говоря. У нас дочь тоже не болела до года. Потом как стоматит подхватила. И действительно страшно! Ребенок не ест, не пьет, ужас просто. И так неделю... А вот у одной подруги ребенок после года хватать болезни начал, у другой еще нет и заболели. С кем не бывает.
А мы после роддома сразу в больницу попали-менингит и у всех знакомых мамочек болели детки от ОРВИ до стафилоккоков, вам попадались знакомые крепыши!!!
мы раза 3 болели, правда сразу лечить начинала и быстро как то приходили в норму
Да, не болели.
Мы сильно болели .Хуже нет когда наши солнышки болеют
не верь, все дети болеют и до года тем более, особенно с появлением зубиков, врут тебе нагло!!!!
Ирина Мицер
и не нужно слушать тех кто говорит, что прививки детям делать не нужно, это только дебильные мамаши так поступать могут!!!!
мы до года вообще не болели и сейчас тоже не болеем. и дело не в том, что сидим дома и никуда не выходим. даже напротив - дня дома сидеть не можем! просто ребенка надо закаливать, что свой иммунитет был сильный. мы ходим в бассейн, обливаемся холодной водой, ходим дома босиком часто. конечнно еще влияет грудное вскармливание, прививки мы не ставим вообще.
очень тяжело когда малыш болеет и маме и крошке. тем более когда ребеночек совсем еще маленький. сам лучше болеть будешь, лишь бы малыш не страдал
простудой болели, в полгода переболели ветрянкой в Новый год, зеленые ходили, сейчас дочке 2,5
у меня болел и не раз
Сочувствую.. . хуже некуда, когда болеют детки. Мой маленький не болел, а вот со старшим умудрились до года 2 раза в больнице полежать.
мы тоже на 6 месяцев заболели о. фарингит. это было ужасно!!!! с рук не слазила, ночами не спала, все время капризничала! слава богу уже 11 месяцев и ничего))))))
нам полгода и пока тьфу тьфу не болели