Беременность и роды
А что можно найти в вашей косметичке, помимо косметики? вот у меня все еще тампоны лежат, хоть и 13-я неделя беремен.
у меня уже 36, а досих пор в сумке тампончики:)
а Што такое косметичка?
ушная палочка, жвачки, невидимки, зажигалка. хоть я не курю
Что хочешь))) ) а насчет тампонов, так у меня они так и пролежали до следующих мес)))))))
Таблетки противозачаточные и от головы
а у меня вообще нет косметички! точнее, они есть, но я косметику в другом месте храню)
чего там только нет))) ) жвачки, конфетки, магнитик с холодильника (дочь поклала) ...деньги (вау! ! деньги!!))) ) маникюрные ножнички, пилочка, ватные палочки, спонжики, пластырь бактерицидный, резинка, маленькая заколка.. . ппц короче! прям как в сумке))))))
Только косметика.... ну.. и точилка для карандаша макияжного) )
Ааааа вот еще. Каким-то образом на днях там свой лак откопала. Искала, кстати, его везде и давно)) )
Ну еще бывает и палочки ватные) )
у меня нет ничего лишнего. Я люблю порядок!
Пулемет можно найти!))))
ой это просто клад какой то там все можно найти!!!
Классно) поздравляю!! !
у меня еще тут флешка (буду ведь искать в другом месте потом)) , маленькая резинка для волос )
Это сегодня так. . а завтра может уже поменятся))
Интересно, а тампоны то зачем? лишний раз нефиг их никуда вставлять. Чего то опасаетесь - носите прокладки с собой. Моё мнение
Эльмира Низамадинова
А вдруг из носа кровь пойдет!)))))
у меня отвертка маленькая присутствует в косметичке..
У меня ручка, блокнот, косметика, и ещё много ненужного иногда можно найти.
и у меня тампоны еще) ) 2 зажигалки, напоминающие о прошлой жизни курильщицы) гы
У меня 31 неделя, но тампоны тоже лежат