Беременность и роды

Мне 13 и я беременна

Помогите мне пожалуйста советом, я в растерености! Мне 13 лет и я беременна! Я не хочу делать оборт, я хочу оставить ребёнка, ведь убить маленького человечка это по зверски! ! Когда я рассказала об этом своему парню, он пропал. Но я другой реакции и не ожидала.... Самое главно рассказать родителям.. . Но как????
скажи: "папа и мама, вы скоро будете бабушкой и дедушкой, радуйтесь !!!"
Dinara ¤
Лучший ответ
По законодательству вашему парню, за связь с малолеткой, грозит статьей.. вы же как несовершенолетняя будете рожать, так как аборт вам скорей всего не сделают, и опекунство над ребенком оформят на вашу маму.. так и говорите прямо, мама, папа я выросла, и решила повысить демографию России...
Очень глупо
Лика
А у троллей больше фантазии не хватает, кроме как про беременность в 13 лет. Тут каждый день беременные 13-14 летние.
Вера Погожева
так тебе и надо. может на будущее поймешь что надо предохраняться. тем более в 13 лет.
Вера Зубова
Мне всегда было интересно, во сколько же у вас, скороспелок, начинаются месячные, раз вы уже в 13 лет залететь успеваете?
Вот гляжу я на вас, уважаемая и думаю.. . Думаю, мысли разные в голову лезут. Что же вас заставило в 13 лет стать женщиной? Упреки подруг: ты еще не?? ? Отстой!!!. Или парень голову задурил? Ну так надо голову не терять в таких ситуациях, можно так себе жизнь угробить. У вас два варианта: первый- рожать, в 13 лет стать мамой, заканчивать вечернюю школу и т. д. 2 Аборт. Но это чревато бесплодием. Да и малыш уже живой внутри вас. Так что думайте. Не факт, что ваша мама будет в восторге от вашего положения. Если что, попробуйте найти в вашем городе центры "Маленькая мама", там вам помогут
Kr
Krasnogorow
Ты беременный тренадцатилетний тролль?) ) Поздравляю)))
нет, ты не беременна, ты порвана как тузек грелку
Смерть педофилам!
Делай аборт это пока еще не человек, а кусок слизи.
Жанна ...
чисто потроллить зашло?? ? ну-ну...
Так и скажи.
звони на телевидение. там любят такие истории
Tanya Ovanyan
дура!
немедленно скажи матери! и бегите в больницу, а там уже решите, что вам делать!
Расскажи и не бойся. Правильно решила, что убивать человека нельзя. Я полностью тебя поддерживаю. Ходи в церковь - Бог тебя не оставит. Не слушай никого. Я видела многих молодых мамочек - ничего, родили нормально и все ок. Так что ничего не бойся.
Это вполне нормально, что парень пропал, ведь тебе 13, и об уголовной ответственности за половые контакты с лицами до 14 лет он видимо вкурсе.. . Аборт тебе никто не сделает, только если ты придешь с матерью к гинекологу, так что матери сказать надо как можно быстрее.
пиздец.... ( какого ты хера ебешься в 13 лет?!
писец конечно! ты сама еще ребенок. бегом к родителям! никогда от них ничего не скрывай -уже скрыла и что получилось,. ни у тебя, ни у ребенка жизни не будет!
Не волнуйся ...всё обдумай как сказать маме... как бы там ни было, ты дочь и мама тебя поддержит в любую минуту, а время покажет как дальше жить и что делать!
Мария Горяная
Уж скажи как есть, не надо ничего скрывать, а то потом будет ещё хуже. А ребёночка лучше родить.
ну вы, молодежь, даете
еб*ться научились, а предохраняться - нет?
мда
расскажи обязательно. и чем раньше это сделаешь, тем лучше для тебя.
******* ***
Ты не сможеш родить по физическим данным а сказать все ровно надо )) просто подойди и скажи ))
лучше рассказать сейчас, потом будет поздно скажи прямо, и они посоветуют тебе оставить или нет
Ну ничего уже не поделаешь, Бог дал, значит так надо.. . А маме с папой сказать надо.. . Наберись смелости и в путь.. . Мне и в 19 сказать страшно было!
расскажи родителям и делай аборт. однозначно. жизни потом у тебя нормальной не будет. сплетни тебе нужны? и потом ребенок твой будет (если будет) говорить " а меня мама родила в 13" зачем? не глупи.
Моего мужа мама родила в 14 лет. Рожай конечно, если готова. Глупые люди те, кто осуждает. Вам права не давали судить человека.
I*
Iz_№1 ***
Пипец! Вот родителям то подарок, сама еще ребенок и носит ребенка, киндер в киндере! Ну поздравляю!
пипец... девочка ты совсем с головой не дружишь??? Ты сама ещё ребёнок, тебе учиться надо а не пелёнки саные стирать
как сексом заниматься ты знаешь, а как маме сказать то сразу боитесь. вам что в 13 лет заняться больше нечем. ужас. аборт это точно.
Татьяна *
Хмм, так и рассказать, а лучше не тянуть... они взрослые, и они тебя любят, ты их дочь, думаю все поймут.. .
Папе пока не говори, мужчины на это реагируют как-то не совсем адекватно. А вот маме сегодня же расскажи. Она посоветует как быть. И еще взвесь все за и против. Есть те, кто рожает в 14 лет, никто от этого не умирал. А по поводу аборта подумай о последствиях. И еще твой парень гандон, чтоб ему пусто было.
Просто подойди к маме и скажи. Мам нам надо серьёзно поговорить. И кажи типо, мам так мол и так я беременна, а вообще и в 13 лет можно ребёнка выростить!
Где же твои мозги были когда вы с парнем детей делали?
Рассказывай все маме !!!потом будет поздно! И у меня к тебе вопрос зачем заниматься сексом в 13 лет ???сколько лет твоему парню ?
" Илана "ДВАЖДЫ МАМА" Этингер" 5 баллов )))) не могу пока оценки ставить.. .

конечно же в реале возможны такие случаи.. но беременная 13летняя скороспелка... едва ли догадается спросить совета у опытных, иначе не легла бы в постель в... эээ 10 лет? или в 12,8?

развеселилО, спасибки )))
родители любят тебя любой, и я бы на твоем месте родила, лучше путь будет жизнь, чем потом не будет детей, после оборта пало процентов того что у тебя будет ребенок, а вообще люди правы, ты сама виновата что попала в такую ситуацию
99% Леди
Не бойся, а поговори с мамой.. . Как ни как она самый близкий тебе человек. . Ну поругает сначала, потом поймёт и поддержит тебя.. . И там уже вместе с ней решите, что делать дальше
голова у тебя есть на плечах?