Беременность и роды

мне 27..беременеть планирую лет в 28-29..так получается...не поздновато ли?я переживаю

Нормально, меня мама в 29 родила, я первый ребенок .Единственное она говорит сейчас, с возрастом с нами тяжелей (в плане воспитания ),а так я когда рожала, у нас в палате были все у кого превые роды были 29-30 .одна я мелкая была ))))
Екатерина Харитонова
Лучший ответ
Нормально. Сейчас полно первородящих даже от 35... Не торопись, все будет хорошо.. . Ярмо на шею всегда успеешь повесить.
М К
Ольга Зверева Ты сама ярмо, а дети пускай только будут не ярмо...
Ольга Теплова впервые слышу что дети ЯРМО(((
печально
Я в 29 родила, для меня это нормально....
Человек предполагает, а Бог располагает!!!!
Елена Егорова
Ольга Теплова и почти как хочешь не выходит!!
Думаю, нормально...
нормально. только вы почему-то так уверены, что у вас получится
Нормально, я в 30 лет родила (через месяц исполнилось 31)
Ирина Никонова
поздновато и что теперь не рожать?
Aliya Kadirova
Просто чем дальше - тем труднее забеременеть. Самой 27 было и решили зачать.. не тут то было.. . через год получилось! Сейчас 28 лет)) ) Будет первенец)))
Нормально, не переживайте, я в 30 родила без проблем.
Alisha Alisha
А если мы скажем, что таки поздно-вы щас же пойдете, зачнете????
Алла Д.
лет 30 назад моя соседка родила в 52 года так что не бойся .
нормально И в 40 рожают благополучно
нормально
не в обиду сказано, но сначала забеременей !!!это так кажется легко!!! и к беременности готовится нужно! анализы на вирусы сдать и кучу всего!!!! и фоливую кислоту 3мес пить мужу и тебе ЧТОБЫ ПОРОКОВ НЕ БЫЛО!!!
А почему поздновато? И в 45 рожают. Главное, чтобы вы силы в себе чувствовали.
эт уж вам решать
Тома Геер
не поздно, главное чтобы вы сами очень хотели этого. А остальное сложится само.
планировать иможете начинать уже сейчас а то вдруг в предпологаемый возраст не получится мало ли что
уже пора тежело будет потом
Нет нормально
это очень поздно для первенца!!!! с нашей экологией родить здорового дитя надо с 19до 25 а дальше организм ослобевает и появляются все женские болезни наружу в этом возрасте надо уже нянчить а не планировать!!!! давайте в перёд и не тяните время это важно для ребёнка и для вас!!!!