Беременность и роды

Девчонки,иногда такая тоска накатывает, как пережить, что я беременна и одна?

Кстати, сама психолог! Только успокою себя, вроде все нормально, а бывают такие дни аж мозг взрывается. Что делать?
Мда... вот кто-то пишит надо радоваться что ты скоро не одна будешь... а это сложно. Как бы грубо не звучало, но иногда даже забываешь что внутри тебя малыш находится, потому как думаешь о том человеке который бросил, и который не подумал, как тяжело будет тебе. Все изменится к лучшему, я уверена. Сразу после того как родишь, я любить будешь кого-то в тысячу раз сильнее, и вообще на малыша будешь смотреть и радоваться, пока еще просто до конца не понимаешь. А подруги тоже не всегда бывают вариантом, ведь не все могут понять. А порой кажется, что вообще никто не может понять. Просто нужно маленько перетерпеть, и возможно влюбиться... хотя это пока будет маленько проблематично=)))))
Аня Звездова
Лучший ответ
наклейте солнце на стену или большой рыжий цветок

Svitlana Prokopets
Екатерина Татаринова Спасибо! Мои любимые цветы - всегда такие яркие и солнечные
Из несчастья только один выход-в счастье!!!
раз у вас сложилась такая ситуация, то и в ней нужно выискивать жирные плюсы! ну например-муж нервы не трепет) . Масса примеров, когда беременные подвергаются тирании со стороны мужа, или страдают от его пьянства, грубости, да мало ли чего еще.... Думаете все беременные при мужьях очень счастливы?
Ты уже не одна! В тебе жизнь! А если ты имеешь ввиду мужчину, то мужчины это вообще приходящее и уходящее, не переживай за это, все будет хорошо, сейчас значит просто не время!
С чего ты взяла что ты одна?? ? У тебя есть самый близкий и родной человек. Который тебя любит не за что то, а просто за то что ты есть. Так классно когда к тебе через пол сквера несется маленькое чудо с крикам мама, моя мама.
хуже когда тоска от того, что хочешь быть беременной, а не получается. позвони кому-нить. любимому, маме, подруге-пусть хороших слов наговорят
Svitlana Prokopets одно другого не слаще
Sochustvuu. Pochashe s podrugami vstrechaisja. Polegche nemnogo budet.
Я сама мама троих детей. Это ведь такая большая радость! маленькое солнышко, которое будет любить тебя как ни один мужчина не сможет полюбить! А еще я знаю несколько примеров, когда женщины с детьми (с двумя) удачно выходили замуж! У вас с крохой всё будет хорошо!
Ваш партнер очень не хорошо поступил и предательство простить и принять сложно! А накатывает на нас на всех и беременных и "не очень", дни идут - время лечит! Понимаю, что сложно и очень больно, потому что сама прошла через это! Но Вы же психолог, давайте и себе помогайте! Удачи!
Pit Bull *
Держитесь, на всех накатывает! Удачи!
Нелли Тян
тяжело конечно, еще тяжелее будет волтузить на себе коляску, ходить по поликлиникам, дай бог здорового малыша тебе, поменьще проблем будет
Татьяна Salimta
поверь, лучше быть одной в таком положении.... чем как я - работала, чтобы мужа накормить, а он все съедал и мне ничего не оставлял, все деньги на друзей тратил... руку поднимал... лучше бы я была одной в свою беременность!
Pit Bull * Я Вам сочувствую! Неужели Вы сейчас с ним и почему его держали?
я в такие моменты думала только о ребенке и о том чо нас будет двое и я все равно буду счастлива
Ты ведь уже не одна!
А вы подумайте, что перед вами в вашей квартире будет ходить мужик и раскидывать носки, шмыгать носом; курить бегать на лестницу, а после вся квартира от него вонять будет, а вас от этого тошнить будет; будет задерживаться на работе, тем самым заставлять вас нервничать; не дай бог -храпеть; готовить ему нужно в обязаловке, когда ужасно хочется спать или того хуже- вонять будут ноги и носки.
После этих мыслей сразу будет легче
Дурочка ты радоваться должна, что скоро у тебя появиться маленький человечек который будет сопровождать тебя всю жизнь, тогда ты будешь уже сто пудово не одна!!!! Больше позитива ...Деньги? БУДУТ!!! !
Тиана Bhbjy
главное обременить себя разными делами и не думать о будущем. я прошла через это. я родила дочку одна и через год я вышла замуж за другого. сейчас дочке 5,5лет, а младшему сыну 4 месяца. главное не бояться и жизнь наладится. мною проверенно.