Беременность и роды
Пришла сегодня моя старшая красотка со школы и рассказывает, что у них девочка пропала из дома ушла...А я вот что подума
Приходили, говорит, и родители, и милиция.., расспрашивали кто что знает, что видели... Короче, эта девица поругалась с родителями на фоне того, что пришла в три часа ночи, да ещё и пьяненькая (15 лет!)(вообще--куда катится молодёжь?!..) Это было в нач.недели, то-то я думаю, чего это мне учит-ца звонит, дочку спрашивает позавчера... Папа девочки побил её, та собрала монатки и ушла..Но не в школу, а кто его знает..никто, выяснилось, не знает.. Но речь не об этом...,я тут подумала..Правильно или нет, что у нас начинают искать человека аж через 3! дня!?..нуу, это такая история, может девчонка и подживает у кого-то.., но ведь не факт!!! может напилась типа с горя, да кто-то "Пригрел" Вообще с ужасом думаю, НЕ ДАЙ БОГ!!! А если что случись?!..У нас за 6 часов её увезут в Крым, там на самолёт и ту-ту.., ищи ветра в поле.. Вот Вы как на это смотрите?Ваше мнение...,что через три дня..
Я считаю что это пережитки прошлого искать через 3 дня! Милиции бы только ничего не делать. . и через 3 дня они и не ищут так примут заявление и все.. будут иметь в базу что пропал человек и все (
Вся надежда только на самого себя и друзей которые помогут в пропаже, ну и если конечно ничего не случилось то на здравый смысл ушедшего из дома человека!
Мало побил. Надо было ноги переломать, что бы долго не чесалось между ног и не хотелось шляться.
Юлия Лукьянова
правильно и папа в тюрьму. Что за манера решать проблемы в воспитании кулаками.
вот они, физические наказания.. . а просто дождаться когда протрезвеет и поговорить, уже не судьба.. . да и вообще, что за родители могли отпустить пьяного ребенка в ночь? конечно, боже упаси, чтобы что-то случилось, у подростков ведь куча всяких тараканов
Я считаю, что искать надо не через три дня, а гораздо раньше. За эти три дня с ребенком что угодно может случиться.
Да, действительно это негласное правило повсеместно распространено. Однако это незаконно. Вы или кто-то другой имеете право писать заявление в день пропажи, а милиция ОБЯЗАНА принять заявление.
если вы хотите найти родственника важно начать поиски в первые 3 часа!!!! Особенно ребёнка. И если менты вам поют песенку о 3х днях, надо ложиться на порог и лежать там пока они не примут заявление сразу. Им лень работать, т. к это дело часто висяк
Несовершеннолетних ищут тут же. Знаю, сами сталкивались. Вечером до 10 часов нет - родители бегите в дежурную часть.
по-моему несовершеннолетних начинают искать раньше, если я не ошибаюсь.
Я считаю что необходимо искать сразу, мало ли что случись, трое суток -это не три минуты, за это время можно оказаться в другом городе.
Обязаны искать сразу... про три дня просто отговорка, чтобы не заполнять кучу бумаг... типа человек сам нашелся, а мы тут из-за вас бумагу марали
Юлия Лукьянова
можно узнать если вы знаете, где написано, что они должны сразу принимать заявление и искать.
так всегда было.. . но сами подумайте если искать через день а потом выясняется что человек забыл что тот ему говорил что не придет?
конечно уж детей точно надо сразу искать!
Хорошо что у меня сыновья.
Светлана Шалова
а сыновья пропасть не могут и вляпаться в нехорошую историю и уйти тоже не могут? Блажен кто верует
Юлия Лукьянова
какая разница кто... Извращенцев в мире много, и есть те кто любят мальчишек...
нашим правоохранительным органам проще трупы искать.
детей ищут сразу.... насколько я знаю! Только взрослых ищут после 3 дней, после исчезновения.
у нас в Красноярске когда 5 мальчиков пропали, тоже искать не торопились. а нашли через две недели в каком то люке, обгоревших до такой степени, что даже экспертиза ДНК не позволила установить личность.
другую девочку 5-летнюю изнасилованную и убитую нашли. тоже не торопились.
теперь детей ищут сразу, такой разгон за эти два преступления получили. а пока не пиз... ло, так и не шевелились нихрена.
детей сразу надо искать. а милиции лишь бы не делать ничего.
а девочку вспомните, которая в лесу от истощения умерла (ее полудурная родственница в лес повела. сама загнулась с голодухи и дитё загубила) .
да и взрослых по идее тоже сразу надо искать.
Ужасная ситуация. Не дай Бог, чтобы с моей меньшей произошло такое. Я думаю -это упущение родителей, конечно, что отпустили в ночь дочку. Я бы дала проспаться, а потом бы был разговор не из легких. А искать сама бросилась бы сразу. В милицию отправила родственников.
ужас какой ((((
а у нас в школе мальчик повесился ((
14 лет ((((((((((((
я в шоке!! !
Детей надо чаще причащать и водить в Церковь!! !
Рассказывать о Боге!!!
а у нас в школе мальчик повесился ((
14 лет ((((((((((((
я в шоке!! !
Рассказывать о Боге!!!
Адиба Абдуллаева
а может лучше начать детей любить и понимать... И заниматся воспитанием, а не выбиванием дури(((( Беда в том, что родители и дети часто очень далеки друг от друга в одном доме.
Світлана Савчак
А почему повесился не выяснили(?
а это родная милиция, которая нас стережет или, типа, бережет.... не чешется.
я не могла подать заявление в милиции, просила, уговаривала, пока знакомый мент не заступился, только тогда приняли заяву.
очень надо им еще одно дело заводить, помните их отговорку: "Подождите, погуляет - придет. "
Папаше надо по лещям надовать за безнравственное поведение!! !
у нее такой возраст когда такие меры воспитания не то что не приветствуются. А вызывают не дюжую агрессию по отношению к родителям.
1Отсюда вытекает не уважение к лицам преклонного да и просто старшего возраста.
2Размножение уймы разносторонних комплексов - которые в последствие затрудняют жизнь в общем (личной, рабочей, дружеском общение)
3И не дай бог ни кому *такие люди начинают искать общественного понимания - эти поиски приводят обычно к обществам людей имеющие те или иные (подобные взгляды на жизнь) с которыми работают хорошо начитанные образованные психологи. так называемые предводители данных шаек. ну а дальше вы уже знаете* секты, религии, фанатики, нацисты, борцы за справедливость, можно перечислять бесконечно.
Viktoria Suleimanova
правильно Вы рассуждаете!
побольше бы таких людей....
бить не метод .и дуреха девченка на улице ей опасно. искать срAзу должны.
вообще то детей обязаны искать сразу! как только подадут заявление.
Я с Вами полностью согласна. Потому что в нашей стране за эти несчастные 3 дня может случится что угодно.. . У меня девочка знакомая есть, она тоже один раз с родителями поругалась и ушла.. . тоже найти не могли.. . и вот через "3 дня" ее милиция сняла с поезда Кемерово-Новосибирск.. . и уехала она с мужиком, которому 39 лет, а ей тогда всего 14 было.... Это, еще хорошо, что нашли.. . Вот, блин, они интересные такие! А почему имено 3 дня? Почему не начать через недельку искать? Ну, а почему бы и нет? У нас сейчас народ и по неделям где-нибудь зависает...
За три дня можно где угодно оказаться, я думаю это не правильно!!!!