Беременность и роды

Через месяц после аборта начались месячные, идут очень сильные, это нормально, или нужно к врачу???

Через каждые 2-3 часа новая прокладка. Не знаю что делать, может это организм адаптируется, или что то не так????
срочно к врачу. у меня так подруга, чуть не умерла. такие же симптомы, а потом температура и кровотечение. скорая еле успела!
Анна Яковлева
Лучший ответ
После аборта надо обязательно врачу показаться....
не надо панику наводить, через месяц, кровотечение быть НЕ МОЖЕТ!
Если бы там что то осталось, кровотечение началось бы, уже через пару дней, а не через месяц.
Это вполне нормально, в таких случаях нужно попить крапиву или таблетки Викасол.
вам соскребли слизистую матки, хорошо если это не вылилось в эндометриоз, подождите еще пару циклов, если так же льет то к врачу
Нет, это просто обильные месячные, скорее всего первые 2-3дня будет так, а потом как обычно.
Adelina Amirova
у меня после чистки после замершеи тоже так было (в принципе, процедура одна и та же) , мне назначали децинон по 1 2 р. в день, все прошло
Alxandra Demochkina
Вас плохо почистили, матка не сократилась вот поэтому и течёт.. К врачу срочно!
Анечка Бутрик
Nyzhno zavarivat krapivy 1 st. lozhka na stakan vodi i pit. I obratitsya obyazatelno k vrachy.
Д*
Дарейка*** **
советчикам которые советуют крапивку заваривать- вы что дуры набитые? ! у самих наверное прыщь вскочит бежите к доктору!
у человека кровь льет! залейте себе взад крапивку и попейте!
конечно к врачу срочно!
а я счетаю что это обильные месячные если б у вас было кровотичение вам не то что б прокладки не хватила 2-3ч, но и простони