Беременность и роды
вопрос к тем кто "залетел". а как это у вас случилось(ну напр. треснул презерватив,и т.д.)
Прерваный ПА в опасные дни....
Никогда не залетала, только беременела. Ничего не рвалось, просто не предохранялись.
Получилось намеренно. Ржу, как это треснул? Треснуть можно кое чем по лбу.
у нас презик не треснул, а по швам разошелся.... обЫдно...
про треснул презерватив смешно)))))) )
таблетки подвели
А я не "залетела", а забеременела желанным ребенком, от любимого мужа. А случилось, потому что хорошо старались. :)
муж постарался, причем очень нехило постарался =)
хм.. . как получиллось? да сама не знаю как. говорят что сперматозоид оплодотворяет яйциклетку, а потом прилетает аист и приносит ребенка. вот у меня именно так)))
мы сознательно не предохранялись. С февраля 2009. Забеременела только в сентябре. ХЗ почему так.... Оба здоровы.... Ребёнку уже 1,5 года).
мой возлюбленный очень хотел ребёнка)) и поэтому всё получилось так как получилось)) и я конечно хотела деток))
Треснула целка!!!
мне сказали, что детей может и не быть, ну я и давай, без всяких там презиков, потом как посыпало, первый, второй, третий.
Оба раза муж постарался))))))))))))
ппа
Мы вдвоём над этим работали усиленно!
Я до сих пор думаю откуда дочка в сентябре появилась--- аисты давно не летают (не сезон) , да и капуста не растет нигде в такое время
да как как... не предохранялись а потом бац! и 2 полоски))))))
муж желал
мы своих обоих деток планировали) ) вот и случилось))