Беременность и роды

"Так ты все-таки беременная"..внутри..

вот такое сообщение мне написала подруга вконтакте,единственная в своем роде подруга,близкий человек,прошли огонь и воду и все остальное,видимся редко,но связи не теряем....я спросила откуда узнала,она пишет "да,я догадалась,когда ты мне про свой гастрит втирала"..."втирала".. нормально?а мне обидно....или мнительность моя?
Алеся Гниненко
Ничего обидного не вижу в ее словах, честно.
Не пойму, если она вам такая близкая подруга, зачем вы ей действительно втирали про гастрит, а не сказали правду? А вы не думали, что ее это именно и обидело?
Римма Панькина
Алеся Гниненко у меня были причины скрывать это,и она их знала
возможно, ей обидно, что пережив столько всего вместе, ВЫ ей "втирали" о гастрите, а не разделили столь долгожданную радость, ВЫ оставили ее за бортом.
Резеда Сафина
Алеся Гниненко знаю её-она бы не разделила такую радость...не из тех людей,вот и всё..
так ты напрямую спроси - Тебя, что, ЗАДЕВАЕТ моя беременность?
Ты не хочешь меня поздравить? Че молчишь-то?
Алеся Гниненко Насть,ты правильно написала-её задевает,задевает лично, причем о детях она никогда не думала,они ей не нужны пока...она восприняла это как предательство..Спасибо,солнце!
моя якобы подруга.. вообще умудрилась поздравить с ребенком. . прям целым стихом соченила блин! в каждой строке.. ты мама.. ты мама. .

хотелось ей рожу натыкать:)) ) нах поздравлять заранее? не понимаю такого..
Makpal Mukhtar
"Втирала" - обычное жаргонное слово. То же, что и на литературном языке "рассказывала".
Не обижайся. Это было сказано так.. . по-простому, по-дружески.
а мне что-то подобное говорили многие, когда я "открылась". что поделать, все уже взрослые тетки )))
Что за бред вообще, в чем суть вопроса?
сообразительная подружка!!!! просто посмейся!!!!
А че тут обидного-то???
непонятно, где обида))
да ни чего особого она вам не написала, может конечно и обиделась, но и я бы тоже так поступила
"gulzira" ...
Алеся Гниненко а на что бы вы обиделись?на то,что до определенного срока ваша подруга не хотела об этом никому говорить?так это же её право...
ничего крамольного она вам не написала
мнительность
Lidiya Herbeda
А вы все-таки беременны)))) ) Это заметно по несвязности текста, обрывкам мыслей, свойственным беременным и обидчивости, самое главное))))))
Алеся Гниненко ну уж спасибо))я пока ещё в своем уме)
а может это подруга обиделась, которой вы не рассказали про беременность???
и после какого слова обижаться?
Anetta
мнительность
убить ее, на кол или в костедробилку )))) не меньше!