Беременность и роды

Как вы считаете насколько сложно мужчине сделать женщину беременной??? Внутри...

Ему много сил, умения, терпения надо к этому приложить? Вообще для них наверно это сложный психологически изматывающий процесс?
как два пальца.... ты тоже извини)))
!!! Настёнка !!!
Лучший ответ
проще не бывает...
Если не получается забеременеть, необходимо обоим обратиться к врачу и провести обследование. Когда получите результат, вам скажут кому и что нужно делать. А на Ответах такие проблемы не решаются!
Лилия Саркисова Татьяна! Здесь нет никакой проблемы это мой сарказм и злая ирония!)))
Это смотря какой мужчина. Мне кажется, сделать легко, а обеспечить на время декретного - сложнее
да пипец какой изматывающий)))))))))))))))))
если бы им это сложно было, мы бы давно вымерли, наоборот, им заманухи сильные нужны - влечение, желание, оргазм.. . без этого - только вымирание
да уж действительно сложный
Если он просто не хочет, значит боится ответственности стать отцом (как у мужчин так и у женщин есть время когда они наконец то осознают что хотят ребенка) . а если вы стараетесь и не выходит, то это не значит, что проблема только в нем или только в вас. Надо обоим провести обследование и выяснить причину. Проблемой называют если пара не может самостоятельно забеременеть в течении года открытых отношений.
да им вообще халявно) ) сделать ребенка это не родить!! ! так что они особо и не напрягаются))
сложности ни какой, одно удовольствие ; )))))))
Очень "сложно", что не знаешь поговорку сунул....
не думаю, что сложно....
Они слабаки))))))))))))
почему же сложный, и по пьяни делают. Вот если ребенок желанный и семья нормальная, то склонитиь в большинстве случаев мужчину к тому чтоб он стал папой сложно. Некоторые как представят так и предохраняться чаще начинают
Gulnozahon Babahanova
Конечно им сложно, этоведь такое тяжелое дело!! ! То ли дело нам жещинам -выность, родить, любить, холить и воспитывать
нет не сложно. Раз два сунул и пошел. Это для нас все сложно но не для них. ЭТО мы бедненькие мучиемся