Беременность и роды

Спасибо всем за поздравления! Но вопросами засыплю, хоть и не в первый раз, чем спасались от трещин на сосках?

Анна Носач
Перетерпела денька 4, само всё прошло!
Главное, грудь не бросайте давать!
Виктория Славская
Лучший ответ
Витамин Е (мазать)
Елена Соколова
правильным прикладыванием! если больно и тем более трещины - значит, ребенок НЕПРАВИЛЬНО захватывает сосок. держи тему для новорожденных мам, там подробно, с описанием, ссылками и фотками. наверняка на еще многие твои вопросы там найдутся ответы.
сисино молочко постоянно на сосках, даже сразу после душа. и сосание через силик. насадки.
свекровь работает в аптеке, все перетаскала мне, а помогло только это.
Надя Исакова
Бепантен супер крем помогает очень при трещинах на сосках набери в поисковике почитай про него
Бепантет не помог, помогло обычное коровье молоко.
Kristina Sheleg
Не было такого, но припасла крем авентовский ни разу не пользовалась, хошь подарю?))
Анна Носач может все пройдет, спасибо
у меня с первых же дней появились трещины, больнооо... аж зубы стиснув через немогу терпела, купила в аптеке силикон. насадку.... бооожеее, какое же спасениееее, попробуй
Дарья Конахова
я кормлю через силиконовую насадку и я считаю это плюс тк у меня не было не одной трещины, и когда нужно было малышку на день с бабушкой оставить проблем не было она с первого раза взяла бутылочку и от груди не отказалась потом
бепантен мазь хорошая, и для детки потом пригодится. а вообще если трещины - то значит прикладывание неправильное
Янa Евдокимовa
после кормления сразу зелёнкой мазали (врач рекомендовала)
всё само по себе прошло! за 2 недели, а бепантен не помог, хоть мне его так рекламировали!!
Я бепантеном спасалась оба раза
Крем бепантен - перед кормлением смывать не надо, трещины вмиг заживляет.
кремов всяких дофига. . ну и нежный массаж мужскими руками. . вам поможет...
Таисия )))
кремами для заживления мелких ранок, типа боро плюс, детский крем и т. д.
детским кремом
Aigul.n.86.kz