Беременность и роды

Зачинала ребенка по желанию, а теперь только жалею и жалею о потерянной свободе. У кого так было - это проходит?

пройдет и очень скоро как только ты попадеш в среду куда ты стримишся поймеш что все изменилось
Lada Ladova
Лучший ответ
Сотникова Анжела ) ты ясновидящая? откуда ты знаешь, что я мечтаю сменить среду? спасибо за ответ!
по желанию чего? сексу? али платьишки красивые покупать хотелось? ребенок не игрушка. . распредели свой день правильно) и вобще, как ребенок свободу твою ограничивает???. повзрослеешь- пройдет! и может ты просто устала?? ? вот я к чему "день распределить"
Сотникова Анжела по желанию иметь ребенка. ограничивает полностью - постоянно нужно быть с ним и только с ним, это разве не ограничение????
Это пройдет.. . Потом будешь жалеть, что жалела.. . )))
Нам 1,3 я бузумно люблю свою дочку, но иногда вспоминаю как раньше я не ценила свободное время. Сейчас я сутками с ней и везде вместе, в гости только до 20-00.
Сотникова Анжела Я просила только тех отвечать, у кого такая же проблема. Отмечаю, как нарушение.
У Экклезиаста про это написано.. почитай))
Сотникова Анжела Не знакома с его трудами. В каком конкретно? Название
нет нормально а все остальное как нарушение. да с таким отношение знаете дамочки сидите со своими проблеммами и решайте их сами. а ребенка мне вашего честноговоря очень жаль!
Татьяна К. Абсолютно согласна! Даже и отвечать не хочется.Как-то некрасиво всё выглядит со стороны Спрашивающей совета.
Сотникова Анжела Нормально. Это называется "расширенный поиск" ответа. Только то, что мне нужно. Ничего лишнего. Мой вопрос - мои условия. Не нравится - не отвечайте. А морали ваши мне нужны. Мне нужно мнение тех, кто через это прошел, а не тех, у кого все в шоколаде и они меня лечить будут на тему, какая я не правильная и что детей надо любить.
проходит
главное любить ребенка
Anastasia 1992
это проходит, если не сидеть дома в интернете, а садить чадо в слинг или в коляску помобильнее и гулять, встречаться с друзьями и посещать культурные мероприятия.
Подруги гуляют, а ты нет? Вот подрастет ребеночек и к годику поймешь, что у тебя намного больше счастья, чем у твоих гуляющих подруг, да и сама сможешь уже выходить.
Gala Misscherry
Сотникова Анжела ему уже год и 4, а счастья все нет и нет
Нет, не проходит. Даже если у Вас есть муж, все равно хочется вырваться из дома к подругам.
А теперь представьте как сложно мамам-одиночкам!!!
Ekaterina Hohlova
та же фигня!!! ребенок запланированный год и 4 сыну! я тоже устала очень! хоть и муж хороший! подруги гуляют, кто куда ходит и ездит! кто с родителями живет с ними оставляют, когда спать укладыют и гулять! а мы отдельно живем! в январе в садик поведу, жду не дождусь!!! при этом опять задержка 2 дня!!!! тесты пока молчат!! очень надеюсь, что придут менстры! а то опять все заново!!!! держись, нас много, вместе мы сила!!!!
Сотникова Анжела Спасибо, Нежная! Так надоело морали слушать от тех, кто сам этого не проходил.
Сотникова Анжела моему тоже год и 4
в каком смысле вы потеряли свободу? из дома не выпускают?
. Сопова
Сотникова Анжела можно сказать и так. только с ним или с подробным отчетом, по какой причине оставляю ребенка. ужас. иногда мне хочется его убить.
Просто отношения с супругом влияют, еслибы все было хорошо, вы бы не жалели о свободе...
Shirin Gafurova
проходит года в 3