Беременность и роды

Прежде чем зачинать детей, вы думаете, какое их может ждать будущее?

Яна Стець
В это время не до пустяков!!!
Виктория Дорофеева
Лучший ответ
Любой человек в любой момент может потерять все и найти все. Мысли эти пустые. Вы вот думаете получить образование, найти хорошую работу, создать подходящие жилищные условия, но на это нужно время. А у старородящих больше шансов родить ребенка с отклонениями. И куда Ваши думы с больным ребенком. А другой человек родит малыша и уже пока он растет получит образование, найдет работу, купит жилье. Хотя рожал абсолютно без условий и перспектив на будующее. И какого ребенка какое ждет будущее? Опять непонятно. Вот и все думы....
Nisa Namiq Qizi
специально ничего не планировали. Бог дал значит надо. А если не надо, то предохраняемся))
естественно, не просто так в подвале и без работы
А Вы знаете своё будущее???? Зачем Вас мама зачала??? ?
Так вот каждый надеется на лучшее! Вы и своего то будущего не знаете... а про детей и темболее.. . так что теперь не рожать что ли?? ? хм...
А зачем? Времена меняются. Может, их-то как раз ждет то "прекрасное далеко", к которому мы с энтузиазмом шли в 70-80е? Они получат от жизни свой собственный кайф.
мы предпологаем Бог распологает!!!!
Дилия Идиллия
Член стоит - башка не варит! :-)
Aidana Matisakova
в наше время зачинать труднее, поэтому уже думаем об этом, когда детки растут..
Moldir Sherniyazova
Конечно, думаем. И надеемся на хорошее.
В первую очередь!
А нас какое будущее с детьми?...
если б все думали-вымерли б уже...)