Беременность и роды

Как думаете, какое нас ждет будущее?))) Вернее даже не нас, а наших детей, внуков...

Все будут рожать после 25-ти с помощью кесарева и не кормить грудью...ИЛИ все будут рожать дома и не делать прививки??
Рожать надо естественным путем. Кесарево - только по необходимости. Исключишь боль при родах, а боль потом после операции ничуть не меньше, да еще спайки, да еще что-то занесут.. . И кормить надо естественным путем, для ребеночка лучше, да и у мамы меньше проблем будет в будущем. Ну а от прививок куда уйдешь? Деточке - то потом жить в общении с людьми. Так что, как ни вертись, вернешься к исходному. Счастья и здоровья вам и вашим деточкам.
Янна Маркова
Лучший ответ
А это уже от них зависит. К сожалению, свою голову никому приставить у нас не получится.
Вспомнила: неделю назад были у свекрови, у свекрови и у свекра было по юбилею, так вот, гости разошлись, а мне матушка и говорит: "Представляешь! Совсем Танька (сестра моего свекра) чокнулась! Говорит: "Севочке манную кашу нельзя, она смертельно вредная, козье молоко нельзя, ему 1,5 года, ему только растворимые кашки можно! " А как же она троих детей на манной каше, сваренной на козьем молоке вырастила? ! Совсем бабы ненормальные! Завтра им скажут, что надо мышьяком дтей кормить, и они начнут кормить, потому что кто-то это сказал! "
А Вы говорите дети, внуки.... У нас бабушки-прабабушки с ума сходят с этими веяниями.
Оксана Яловая
Я думаю это никак не повлияет на будущее то о чем вы говорите, не грудью кормили во все времена, представьте себе даж раньше бывалао что молоко пропадало. . И КС тоже не вчера появилось...
Юлия Самарская я задумалась над этим, потому что ни раз уже здесь читала, что от ГВ отказываются сознательно (по причинам красоты или удобства ,а не медицинским), и насчет кесарева тоже, сознательно на это идут и уверяют, что это намного лучше
на счет кто, где и как рожать будет, сказать ничего не могу. но со всей ответственностью утверждаю, что в будущем всех нас ожидает старая с косой. кого раньше, кого позже, но ВСЕХ.
Kleopatra Kleopatra
дураков всегда хватало, кто знает, что дальше будет.. . вот вчера читала про новое изобретение: какой то чип, который запоминает ощущения организма при оргазме и воспроизводит их. типа, через пару десятков лет будут специальные салоны: как секса захотелось, приходишь, платишь и получаешь удовольствие! так кто знает, что там для родов придумают. может вообще в младенчестве клетки будут брать и хранить, а как дитя захочется - он-лайн заявку сделаешь и через 9 мес привезут твое законное чудо...
Aiko Aiko 99 99
Юлия Самарская насчет оргазма прикольно))))))
ни то ни другое. Все будут рожать в 14
никто ничего не будет! будет жесткая война
Если у молодежи сегодня (!) нет достойной заплаты, нет возможности приобрести жильё-то о каком будущем можно говорить!! ! Когда отцы и даже матери бросая семьи в поисках работы уезжают к" черту на кулички"- лишь бы хоть как-то содержать семью, поэтому- собираясь завести ребёнка-сто (!!!) раз подумайте-какое будущее его ждет.
Юлия Самарская О чем вы говорите!!!!А как раньше рожали в военное время, если б они так рассуждали, то нас бы не было!! А сейчас то как раз гораздо лучше люди живут
как скажут так и будем, пока бояться не перестанем! !