Беременность и роды

Вам когда нибудь предсказывали, сколько у вас будет детей, внуков?? Сбывалось ли?

Родственница ходила к гадалке какой-то в том году, хотела узнать, что семью ожидает в будущем. И та ей сказала что у меня в 2016 году родится второй ребенок, дочь. Но дело в том, что мне в таком случае нужно прямо сейчас уже беременеть что бы успеть (так как в данный момент я не беременна, 100%). И мы с мужем совсем не планировали рожать еще ближайшие лет 5) Родственница верит этой бабке на все 100, так как у нее там что-то сбывалось. Я в такое не верю, но меня привлекло то, что гадалка сказала что ребенок будет очень хорошим, красивым, послушным.)) (первый же у меня не спокойный, непослушный, очень активный)
Такое ощущение, что это всего лишь манипулирует сознанием. Типа человек задумается :"Ой, мне же бабка нагадала ребенка в этом году, пойду я забеременею" )) А у вас бывало нечто такое?
Невероятно, но все сбылось
Марина Шабалкина
Лучший ответ
Вот видите.… вас что- то в словах гадалки привлекло) Это типа как самовнушение)
Мне не предсказывали- я ещё в детстве это предчувствовала. К гадалкам не хожу.
Юлия Лашкул
Не хожу к гадалкам
Елена Минко
Мне гадали по руке с ниткой и иголкой, сказали девочка и мальчик, так и есть.. И мужу ради интереса сделали, нагадали мальчик. Получается все правильно, т. к. дочка не его родная.. Вот.
Ага, по руке гадали, нагадали 1 ребенка. А у меня их трое)
Предсказывали двух. Сейчас есть 2. Но это ничего не значит. 2 - распространённое колличество детей.
предсказывали, и сама себе гадала, получалось 2. а тут раз и третий! подружка астрологией занялась, сказала 3 точно должно быть
Я и не гадала никогда
А у подруги никогда не сбывалось, то есть было, но от самовнушения
Ляйла Бигарина
У меня даже есть друзья из эзотерических групп в "одноклассниках".

На этом проекте нет таких друзей, категория ГМГ на этом проекте, как помойка, не лица человеческие, а рожи одни.

Был, пожалуй здесь один нормальный человек со способностями, образованный, но он очень редко заходит по той причине, что помойка.

А так, предсказывали разные люди одно, в разное время независимо друг от друга. Предсказывали, что будет ребёнок на старость лет, при этом информация была одинаковая.

А эзотерическую теорию я знаю довольно хорошо, лучше обычных людей и лучше многих кто обладает способностями. Как зайдёшь в категорию ГМГ возникает ощущение, что попадаешь в палату №6, одни деньги гребут, другие как дятлы по 5.000 раз задают один и тот же вопрос.
Valentina Hofmann
Да фиг знает, пока 66% сбылось.. А вот оставшиеся 33% что то никак. Поживем увидим.
А Вы может вот прям щас и забеременеете, и может чуть раньше времени родится. Вот месяца через три скажите точно, да или нет))
Анна Ходар
Я не ходжу к гадалкам. А вот моя подружка от отчаяния взялась бегать. И главное, сначала та хорошая, а потом - "она наврала мне")))
Нагадала ей судьбу, что залетит от одного и он женится на ней. А подруга типа сама изменила свою судьбу, так как не разрешила, пардон за подробности, по календарному методу расслабится ему))) Теперь говорит: "Это были благоприятные дни, вот если бы, да кабы... уже была бы замужем... "
А я, как не гадалка, 100% уверяю, что бабник он самый натуральный. Дал бы денег на аборт, иль платил бы алименты. Так как он уже был в браке и уже есть ребёнок, и ему не впервой. Жениться его не заставишь. Водит дальше девок наивных. А подружка нашла другую гадалку) "Правдивую")))
Вот как ей мозги вправить?!)
ja toze k gadalkam ne hozu.
Pochemu? A eto vi mne skazite,devi,pochemu gadalki ne "nagadivajut" sebe 6 v loto? Ili ne preduprezdajut ljudei ob aviakatastrofah? Pochemu ne begut na TV i ne krichat-Ljudi! Vizu! Zavtra samolet shmjaknetsja,sidite Doma! A?
Анна Кузённая
Татьяна Круду Тоже не хожу к гадалкам. Но вспомнила, когда-то читала про Титаник (типа загадка катастрофы), то там упоминалось, что сотни писем приходило от людей, чтобы отменить сие событие. Так как видели сны, как люди в воде бултыхаются. Многие даже отказались от круиза, чем спасли себе жизнь. И потом с ужасом рассказывали, как читали заголовок газеты об этом происшествие.
Хз, правда ли. Но интуиция какая-то сработала)
Было. Мой муж работал с мужчиной, оказалось он ясновидец. Деньги никогда не брал. Ну и увидел он у меня беременность и сына ( а я о беременности и не думала, не планировала)... посмеялась, да забыла. А оказалось и правда уже беременна была на тот момент. Потом дочь предсказал, но год не уточнал.
Natasha Beisenbekova
Нет, гадали 2 сына, в итоге-дочь и сын))), гадала по молодости на святки и пару раз на юге в виде развлечения
С*
Светка *
Мне, судя по давнему предсказанию, остался ещё один муж и четверо детей. )))
Я специально не ходила. Есть знакомая. Как-то 6 лет назад пришла я к ней в гости, с дочкой её другим. Она мне тогда очень много рассказала. И про детей и про семью. Мне даже года появления детей и аборта сказали. Все как-то точно сбывается. Хотя на тот момент я была уверена на 99%, что забеременеть я никогда не смогу. Уже третьего жду.
Елена Еременко
Предсказывали, но не сбылось.
Aлена Струлева
Есче в предсказания сидить правда
Алена
Обращалась, я как-то к бабушке одной, с бизнесом проблемы были, чертовщина какая-то, ничего она не сказала мне про бизнес, зато сказала, что с любовником помирусь (я тогда со своим разошлась, но официально мы не были женаты, вот и любовником его называла), и ребёнок у нас вот вот будет, девочку принесу... Я не поверила ей, поплелась домой, через месяц мы помирились с моим мч, а еще через месяц узнали, что я беременна))) Родила девочку.... Было это почти 3 года назад, сеанс у этой бабушке стоил 100 р.
Вы можете не родить, а забеременеть и то в конце года))
Была я как то по юности у одной гадалки, раскидывала карты... такие с картинками. Я как раз замуж собиралась (она естественно не знала о сеем факте)) и говорит мне: вижу белое платье в скором времени... но ты и второй раз замуж выйдешь... Блин думаю ну как теперь жить то)
Нагадала двух детей но у меня один, причем я давным-давно старородящая)))