Беременность и роды
Как вы думаете, можно ли назвать будущего ребенка Васей, если нашего кота тоже звать Вася? )
Понимаю, глупый вопрос, но имя очень нравится...) Боюсь, вдруг есть какие-то суеверия. Может, кто что слышал?
у меня так дедушку звать, кота выкиньте)
Дело даже не в коте ...просто имя дурацкое ))))
еще можно назвать кузей.
Нормально для ребенка. Имя изначально человеческое, может для кота это не очень хорошо, хотя у многих - кошки Мурки, коты Васьки. Суеверий нет.
суеверий то нет, но Вы не думали назвать малыша как то по современней, ведь как лодку назовешь, так она и поплывет... не хочу обидеть ни одного Василия, но я в жизни встречала Васей только алкоголиков или парни из деревни..
а мне нравиться имя василий, василёк... раньше очень популярное) )
ничем не хуже чем сейчас популярно дурацкие мужские имена)
когда родилась моя Дашка-племяшка, у нас была кошка Дашка, а у прабабушки,,, свинья Дашка, ну и тем не менее ребёнок Дашенька
у меня есть брат семен и кота я назвала семеном ниче тк нормально получилось
Смотрите, кот найдется может!!:)
Ну и называй, проблема вовсе ведь не в том как кота звать, а суеверия выкинь из головы, все это фигня, малыша можно Васяткой называть пока маленький, а когда вырастет, кот уже сдохнет.
мне имя Полина нравится очень и так как рожать я 1,5 года назад не собиралась в течении лет так 3-4, то завела кошку Польку)))) ) а теперь беременна) ) но кис у меня как член семьи и я считаю что имя это уже забито) но если бы действительно сильно хотела бы так дочь назвать, то назвала бы
Лучше Петр назовите- и зовите Петр-величественно- Вася это как-то уменьшительное и ассоциаций действительно предостаточно
У меня ребёнка тоже как домашнее животное зовут.. . Злобное было отдали, а тут имя идеально подошло. Все смеялись, но уже привыкли...
не надо лучше Васей: )
ребенок в будущем жалеть не будет?
Суиверий ты можешь найти даже на дыхание в нету сторону. Нравиться называй тут нету никакой проблемы.
Мужа моего так зовут... БЫВШЕГО. Отчество неплохое у сына, да и то, на любителя...
Нет, лучше выберите другую
Кот Васька, а сын Василий, ничего страшного.
суеверий не слышал
Но понравится ли это малышу?