Беременность и роды

имена. если муж русский, а я татарка, как нам назвать будущего ребенка ?

Если вы живёте в России, а не в Татарстане, то называть надо по-русски...
ильдар. динар. рафаил
Нейтрально как-то.
P.S.: Роберт и Ринат не нейтральные имена ))))
международным именем - Роберт, Ринат.... и тд. Кстати, в обычаях народов Востока -давать детям заимствованные известные имена, например в 1961 году в Африке родилась девочка - её назвали Юрий Гагарин. Еще добавлю, можно дать двойное имя, например Олег-Оскар. У моего друга родители тоже интернационал: отец звал Олегом, а мать - Наилем.
И наконец, у славян тоже есть обычай давать двойные названия, например Бер (берлога) и Медведь (медом ведающий))
Ирина Куринная
ратмир
Инна Булахова
смотря где вы жить будите..
Мальчик или девочка?
Olga Markov
Эмиль, Артур, Адель, Милана
Руслан
Тимур, Рустам, Рената, Алсу, Гульнара.
Оля Демченко
Тимур
Aliya Eskendirova
решать только вам)
как у меня . я татарка (наполовину правда. отсюда и имя) и он русский. если будет мальчик хочет назвать сам. а если девочка то я буду называть . но я уже придумала имена. уболтаю . не татарские они, с его инициалами такие не очень звучать будет
Мария Ефимова
Тем именем, какое вам обоим нравится.
руслан, милена, тимур, радион, виалина, каролина,
Даниэль.
Возьми в любой библиотеке толкование татарских имен, там есть имена которые вообще на татарские не похожи, например Светлана-это тат. и рус. имя. Но не говори, что имя в книге нашла. А если же на своем будет стоять- значит муж эгоист. Можешь даже в интернете поискать.
рустар