Беременность и роды

как назовёте будущего ребёнка ,и почему??))

если он когда-нибудь родится, то это будет или Никита или Полина)) ) нравятся имена просто)
Cветлана Ахметова
Лучший ответ
Акакий.... или Тракторина. Потому что.
Майя Сливка
Ирма - просто нравится.
Елена Клепча
надеюсь, что не придется больше никого называть. мне моих 2х детей хватает.
мальчика Макаром точно, а вот с Девочкой еще решаем или Полина или Карина
Олег или Валерия. Просто нравятся имена
уже назвала, выбрала такое имя потому что нравится, и мне и мужу....)
Инга Графова
Я начну думать над этим вопросом не раньше того момента, когда он родится. Первого сына назвала Сергей.
Wasilina **
Мальчика ждем, будет Вова или Лев, еще не решили. А девочку вообще не знаю как
Ма
Мария
Гуф или Джигурда (вариации приветствуются)
если мальчик, то Валентин
если девочка, то Виталия или Вера
Bibigul Ketebayeva
жду Мишку. (главное чтоб не оказалась Машкой:))
Анна Матюх
Кира или Кирилл
Мальчика Салих назовём. Если девочка, то Малика. Потому что обоим нравится.
Ветер Свободы
девочку или Яна или Алиса, мальчика - или Павел или Михаил, еще точно не определилась
Z $
девочку есения, а вот с мужским именем разногласия. . есть варианты- Матвей, Тимофей, Деметрий и Темир. . просто нравятся очень))
настя или никита
Арсений, просто нравится!
Назвала девочку Аурелия. Потому что мой тесть молдованин, а обычное имя не хотелось.
Увидели выступление сестры Софии Ротару, ее зовут Аурелия Ратару.... вот и решили с мужем, что Аурелия (Аурика) Поркул очень звучит. =)