Беременность и роды
как назовёте будущего ребёнка ,и почему??))
если он когда-нибудь родится, то это будет или Никита или Полина)) ) нравятся имена просто)
Акакий.... или Тракторина. Потому что.
Ирма - просто нравится.
надеюсь, что не придется больше никого называть. мне моих 2х детей хватает.
мальчика Макаром точно, а вот с Девочкой еще решаем или Полина или Карина
Олег или Валерия. Просто нравятся имена
уже назвала, выбрала такое имя потому что нравится, и мне и мужу....)
Я начну думать над этим вопросом не раньше того момента, когда он родится. Первого сына назвала Сергей.
Мальчика ждем, будет Вова или Лев, еще не решили. А девочку вообще не знаю как
Гуф или Джигурда (вариации приветствуются)
если мальчик, то Валентин
если девочка, то Виталия или Вера
жду Мишку. (главное чтоб не оказалась Машкой:))
Кира или Кирилл
Мальчика Салих назовём. Если девочка, то Малика. Потому что обоим нравится.
девочку или Яна или Алиса, мальчика - или Павел или Михаил, еще точно не определилась
девочку есения, а вот с мужским именем разногласия. . есть варианты- Матвей, Тимофей, Деметрий и Темир. . просто нравятся очень))
настя или никита
Арсений, просто нравится!
Назвала девочку Аурелия. Потому что мой тесть молдованин, а обычное имя не хотелось.
Увидели выступление сестры Софии Ротару, ее зовут Аурелия Ратару.... вот и решили с мужем, что Аурелия (Аурика) Поркул очень звучит. =)