Беременность и роды
Как назвать будущего ребёнка?
Хотелось бы на букву "А" для девочки. Осталось 2 недели, а я все не могу выбрать имя!!! Просто хотелось бы назвать более мелодичным и созвучным с отчеством... Гатилова ...Александровна!!!
у меня дочь зовут Юнона, покровительница женщин и брака.
Сын Женя

я хочу назвать дочку - и пусть некоторые смеются - Дуней!
так здорово - Евдокия, Дуняша.. .
а на "А" есть много имен: Алиса, Алина, Александра....
так здорово - Евдокия, Дуняша.. .
А у нас Арина Александровна. Ариша, Аришка, Аришенька, Ариночка.. . А сынок Арсений. Арсюша и Ариша))
Алена, Ангелина-оч красивые имена и по-моему созвучны
Аделия Александровна, Арина Александровна)))
Арина
Анастасия, Алена, Алина, Альбина, имен очень много, вам надо знать еще и значение имени)))) Удачных родов!!!!
Нравятся же вам какие-то имена. Главное, чтобы родителям приятно было произносить имя ребенка.
А у меня дочурка Ева !!
Алинка
Перед рождением младшего сына мы перечитали кучу книг, выслушали тысячи советов, вобщем в итоге мне уже не нравилось ни одно имя! Когда он родился и мне принесли его впервые, я посмотрела на него, да это же Миша! А раньше мы даже не рассматривали это имя! Вот так я назвала сына, ое сам мне подсказал. И ему это имя очень подходит. Так что не торопитесь пока. В крайнем случае, согласна с предыдущимим советами, посмотрите в календаре имена святых, чтобы у дочки был Ангел-хранитель.

Можно Алина, Алевтина, Алиса, Арина, Анжелика, Альбина.. Как по мне так эти имена подходят под отчество Александровна. Удачи в выборе!
Екатерина Александровна - звучит! хоть и не на А...
Анна, или посмотрите книгу имен
Алиса! Сама так хотела назвать свою дочку, но муж был против. Назвали Яна!
анжела
А я бы посоветовала обратиться к святцам и назвать в честь святой, рожденной в приблизительные дни рождения ребенка. Таким образом, у девочки-мальчика будет Высший покровитель
не травмируй ребенка Аленами, Анжелами назови Соня не пожалешь.