Беременность и роды
Как бы назвали будущего ребенка? (2 варианта для мал. и дев.)
У меня подруга с детства всегда говорила, что хочет двоих детей Александр и Анна. Выросли уже, поженились, у ней двое детей Саша и Аня=) А у вас есть полюбившиеся имена?
Aleksander, Izabella. Stefan, Lisel. 2 пары имён которые мы с мужем рассматривали. 1 имя уже используется) осталось 3 на всякий случай. И да, умники которые будут писать про отчество и фамилию - отставить) отчества у нас не используются, а с нашей фамилией мы можем выбирать любое имя :)
Мужские нравятся: Андрей, Игорь, Константин.
Женские: Елена, Анна.
У меня были два любимых имени, которые я практически с детства придумала своим будущим детям, для мальчика и для девочки.
С девочковым именем меня опередил бывший МЧ, сделав ребёнка от другой женщины. Так что если у меня появится девочка, то уже так не назову.
А мальчиковое имя - у моего мужа ) Так что сына пришлось тоже по-другому называть.
В общем, не срослось как-то с именами )
Никогда не думала об этом, а когда забеременела почему то сразу решила что дочку назову Кирой, а сына Русланом. Пока есть только дочка по имени Кира
Я когда беременная ходила была на 100% уверенна что сын. Называла Иваном, родилась Анастасия. Даст бог сына значит быть ему Иваном
Лиза и Миша (или Дима)
Фемистоклюс и Алкид
Ирина Вострикова
Так зовут детей Манилова из "Метрвых душ"
Лера (зовут дочку). Сына хотела Б Александра, или Артема.
Амелия и РОДИОН. но я дочку назвала Есения
Татьяна Михальченко
а как кратко будет звучать есения?
Natasha Beisenbekova
Есения ивановна
Мальчик 100% будет Филипп!!! Если будет еще, то либо Даниил, либо Федор, либо Елисей.. А девочка скорее всего либо Серафима, либо София.. Еще мне нравится Оливия и Агния, но это так, разнообразить.. Если прям выбрать 2 имени, то это Филипп и Серафима!
Яна и Матвей
Ксюша и Андрюша, Артем и Полина
Алина, Арсений.
Для мальчика либо Олег, либо Тарас. А для девочки Сонечка
Максим и Екатерина.
Или Андрей и Елизавета.
Мне вот эти нравятся. И другое сочетание тоже.
Максим и Елизавета.
Екатерина и Андрей
Или Андрей и Елизавета.
Максим и Елизавета.
Екатерина и Андрей
Саша и Аня
Для мальчика-Егор или Андрей, а для девочки-Алена.
София, Демьян
Мальчика хотелось бы назвать Станиславом, но молодой человек против, хочет, чтобы был Владимир.
Ну а девочка будет Маргаритой и это не обсуждается.