Беременность и роды
Когда вы зачинали ребенка, оба партнера при этом испытывали оргазм?
оба испытывали сушняк я бы сказала...
Очень интересно, а какой логический смысл вопроса?
А то у меня зачатие второго ребенка не предполагает никаких оргазмов - что, родится с рогами и копытами?
А то у меня зачатие второго ребенка не предполагает никаких оргазмов - что, родится с рогами и копытами?
Не помню - в стельку пьяная была. И с мужем ли...?
у нас совместимость с мужем по этим моментам. . поэтому и до зачатия было такое. . но мне кажется, это не играет особенной роли в зачатии.. тут много других факторов - здоровье в первую очередь..
я нет. но муж считает что это необходимо для зачатия ребенка-чтобы оба испытали.
нет. а мой вот заявил, что без оргазма не забеременеешь. ну не дебил?
никто не испытывал
Алина
а муж когда кончал тоже не испытывал?
муж нифига не испытал а лялька голубок на коленке посидел))
Нууу, судя по реакции на изхвести о беременности, оргазм испытала именно я, а не мой бывший =)))))))))))))))
у нас редко без оргазма (по праздникам)))))
Муж точно испытывает... а для женщины не так важно!
Для мужа - обязательно, сперма ж должна выйти. Но желательно, чтобы был и у вас, т. к. на сколько я знаю есть такой физиологический момент. Вход в шейку матки закрывает слизистая пробка, которая в момент оргазма выталкивается. Рассуждая дальше логически, сперма легче пройдет "туда", если оргазм будет. Если нет - то вероятность забеременеть немного снижается. Ну и не смейтесь, постойте после ПА в позе "березки". Мне помогло :)
Это ж как редко надо заниматься сексом, чтоб знать в какой именно день был зачат ребёнок...
Разве это можно вспомнить где и когда был зачат малыш, одному богу известно!)
муж да я нет я вообще его редко испытыва. Два раза беременила и оба раза не испытывала.
А как же!! ! Конечно!!!!
я нет ( он даааа
Похожие вопросы
- сейчас говорила с подругой,она недавно родила,говорит что когда ребенок сосёт грудь,она иногда испытывает оргазм!это++
- Пора зачинать ребенка, а я переболела простудой, как быть.
- скажите, если женщина долгое время не испытывала оргазм
- Может ли девушка забеременеть, если она не испытывает оргазма.
- а вы испытывали оргазм во время беременности? +
- Важен ли женский оргазм при зачатии? Правда ли,что если женщина испытывает оргазм,то беременность наступает быстрее?
- Кто-нибудь сталкивался? очень хотим ребенка, не предохраняемся, но во время секса я не испытываю оргазма.Можно забер-ть?
- что испытывает ребенок в животике когда у мамы оргазм?
- Что чувствует ребенок в утробе у мамы, когда она испытывает оргазм?))
- почему у нас считается, что женщина вправе единолично решать - зачинать ребёнка или нет?