Беременность и роды
как вы относитесь к платным врачам для малыша,который приежает на дом???не по месту жительства....
Мы только так и лечимся. Ну че детя таскать и по очередям сидеть. Если возможность есть, лучше платного вызвать.
А как мне к ним относиться? Так же как и ко всем врачам, положительно отношусь
Положительно, всей семьей лечимся платно, в детскую поликлинику ходим только прививки делать и анализы сдавать. Ни разу не сталкивалась с халатностью. Только наоборот очень врачи помогли.
не особо доверяю платной медицине, были не очень удачные опыты. платный врач-не гарантия качества.
Елена Паскаль
зато в наших больницах одни спецы сидят!!!!толку нет никакого от них....у вас все в порядке и досвиданья....хотя какие нибудь проблемки да есть....лично мое мнение!
Подруга так работала. Вообще все зависит от врача и политики клиники: реально старатся помочь или лечат несуществующие болезни.
Положительно! Только у таких и наблюдаемся!
Слава Богу что есть такие врачи!
Отрицательно-такой врач, как правило, не назначает явку на повторный осмотр и нет гагарнтии, что для повторного осмотра приедет именно этот же врач. Какая же на нем ответственность?
Я и бесплатным-то не доверяю.
Только спецы узкого профиля, лучше всего в стационарах. на худой конец - НИИ (и то врач д. б. постоянно практикующий с толпой народа на прием, а не к. м. н. , у кот. один пациент в день и прием раз в две недели.
Я и бесплатным-то не доверяю.
Елена Паскаль
нам назначает,и приежает всегда он....мы лично с ним связываемся это просто....и ведет запись!
Маря Боштега
Тогда здорово.
Мне не повезло - вызывала из Семашко-не понравилось(диазнозов на выбор понаставила и уехала. Я подумала - хороший врач по домам ездить не будет, у него и так работы хватит).
положительно, но только доктор должен быть постоянным )))
а в каком городе? надо бы, конечно, отзывы других родителей по возможности послушать
только положительно.. это удобно и просто..
спроси кого она еще обслуживала сколько лет работала.. где работала, узнай что о ней думают другие мамаши ...только потом подпускай к ребенку.... я работаю только частно.... и рекомендаций полно. а у нее они есть? спроси их у нее.... ребенок это святое и кого попало нельзя брать.... удачки вам