Беременность и роды
Девочки,можно ли вещи к рождению малыша постирать в стиральной машинке и каким порошком? Поделитесь опытом!Может мылом?
да нуууу, мылом. . и тем более руками. . не в каменном веке живем. я стирала и по сей день стираю Ушастым Нянем. отличный порошок. когда родила, в 2000 году, его еще не было, был Аистенок. веришь - НИ РАЗУ пеленки не кипятила. все детское чистейшее, ни пятнышка.
Стирала Ушастым нянем....
ну не руками же все это стирать, не в СССР живем слава Богу ))))
Можно конечно, порошков куча, выбирайте.
гыыыы)) ) реклама порошка Ушастый нянь)) ) Тож скажу, сестра моя им стирает, говорит от него нет ни сыпей на теле ни проблем как от других. А я хочу Эмвеейвский купить, мне навешали что он экологически чистый))
а руками-то зачем? я стирала детским порошком Ушастый нянь. до сих пор им пользуюсь. (11)
машинке все стирали, купи порошок и стирай, на бирках вещей есть температура при которой вещь не испортится
....Все перестирывала в машинке накануне родов порошком"Ушастый нянь"...))))))
можно раньше срока просто прогладить непосредственно перед рождением малыша за неделю. детским порошком
я стирала в машинке. но стргала туда детское мыло на терке (покупала специально) и никаких проблем.
любым детским порошком. раньше не было машинок хороших вот все руками и стирали.
Детским Domal стирала и стираю...

я стирала с рождения дочины вещи в машинке порошком ушастый нянь.
короче берите ушастого няня и в машинку!
Я стирала с первых дней ушастым нянем-супер. Если все же боишься-простирай просто без ничего. но смотри, некоторые вещички-пеленки можно и в режиме кипячения, а некоторым выше 40 каюк. так что я стирала на 40 градусах с ушастым нянем. кондиционером той же фирмы или ленор сенситив и добавляла цикл суперполоскание.
всё зависит от малыша.. . у одних аллергия на детский порошок, а для других всё не по чем.... Лучше детским мылом стирать.
Ушастым нянем стирала и обязательно дополнительное полоскание
Ушастый нянь самый хороший порошок, так что стирайте ...
У меня в стиралке есть режим "одежда малыша" - стирает при 95 градусах и два раза выполаскивает. Пока лежала в роддоме бабушки перестирали все с мыльным порошком "Наша мама", но он дороговато выходит потом.
нужно, а порошок только ушастый нянь. мне как-то одна тетка сказала что вываривать нужно. я посмеялась. но у меня машинка может стирать и при 95 градусах, так что е переживайте
в машинке с ушастиком
очень хороший детский порошок Ушастый нянь.
Для старшего стирала простым хозяйственным мылом, для младшей стирала порошком "Ушастый нять" в машинке, обязательно проглаживала с двух сторон.
ДА ушастый нянь отличный порошок- не бойся стирать в машинке, ничего страшного точно не будет.. . если у ребеночка не будет аллергии то вообще не парься...
Я бы этого не делала, не сейчас, а после родов тем более. Сейчас в продаже хорошее дет. мыло!!!!