Беременность и роды
Почему считается, что женщины имеют право на аборт, а на стерилизацию по собственной воле - нет?
Так на абортах, они бобло хорошее поднимают. кого тогда им абортировать если все в стерилизацию подадутся???
Это процедур не обратимая, вот поэтому.
В жизни может всякое случиться.... дети погибают.... а возраст еще позволяет родить, а после стерилизации в подобной ситуации локти кусать будут.
А если честно, то я думаю, это вопрос денег, как всегда, можно договориться, можно.
Дильдакуль Бижанова
Взрослый человек в состоянии решить и взвесить все риски. Кому не надо на эту операцию не пойдет. Просто стране нужно чтобы рожали.
Ну типа потому что еще передумать может.... Все бывает...
а когото стирилизуют против воли???
Дильдакуль Бижанова
Читайте вопрос правильно.Я о тех кто хочет, но не может.
потому, что потом приходят и слезы льют. ребенка хочу, а все уже никак
Думаю, и на стерилизацию добровольную имеют право. Надо закон почитать, что там говорится. Может быть, по полисам стерилизуют бесплатно на условиях возраста и наличия детей, а за деньги - кого хочешь и когда хочешь. А что женщина когда-то захочет потом детей - так и что же? За свой выбор всегда приходится платить по жизни, придется и за такой тоже. Главное помнить об этом, принимая решение.
По-моему, делать аборт за абортом, ожидая, когда же придет желание родить ребенка, - это преступно просто.
видимо потому что перестраховываются. потом эт дамы прибегут и скажут, ой я передумала...
а некоторых следует стерилизовать и раньше..
потому что после аборта больше шансов иметь детей
Зоя Сапронова
какому языку дочу обучать будешь....
Иногда женщина в 25 на сто процентов уверена, что детей не захочет никогда, а в 35 ее мнение может поменяться. Да и доказано, что стерилизация не очень хорошо влияет на женский организм, он начинает быстрее стареть
Я тож этого не понимаю...
а вы хотите этого но вам не дают?
Я думаю, что ответ очень прост... !
Запрет идёт и на самоубийство... ((
А после попытки суицида ставят на учёт в психушку! !
Где мозги у государства? !
Человек (я так считаю) должен полностью иметь право распоряжаться собой и своим телом!
Запрет идёт и на самоубийство... ((
Где мозги у государства? !
Потому что после аборта еще можно родить, а после стерилизации нет. И правильно, что запрещают, можно ведь сделать по глупости, а потом пожалеть, но поздно будет.
Дильдакуль Бижанова
Есть те кто рожать не собирается никогда.
Екатерина Латухина
это они сейчас не собираются, а потом раз и собрались. ну посетила их любовь. а следом и желание от любимого ребеночка родить, а все....приехали. раньше надо было думать
Настя Слугина
жизнь не предсказуема,сегодня не собирается,завтра соберется....