Беременность и роды

Использование сотового телефона на ранних сроках беременности. Действительно ли это как вредно?

Не загружайте себя ненужными мыслями.
В современном мире вообще жить вредно.
Беременным советуют носить телефон в сумке, а не на животе или близко к телу.
Уже давно у всех телефоны и ничего, детки здоровые и красивые рождаются)
Анна Гужова
Лучший ответ
Что за чушь!
В таком случае, вы оградите себя и от компа, телевизора, микроволновки ))))
Jane Andrejeva
Не держите телефон в кармане у живота, держите в сумочке и не разговаривайте по нему подолго.
тебе вредней находится на улице (в городе) или в магазинах
Лидия Телегина
ПК намного вреднее.
Учёные исследовали, что опаснее всего мобильник, кровать нельзя ставить около розетки и ч/з стену чтоб стоял холодильник ...Вообще-то сейчас беременные об этом не задумываются и даже еженедельно делают УЗИ! Вот если бы они почувствовали боль, какую чувствует их нерождённый ребёнок и поголовно у всех образовывалась раковая опухоль после ультразвука, тогда они отказались бы от УЗИ, а так мамам не больно, а только боль испытывает её сын или дочь, это пустяк, главное, что ей не больно !
мощное излучение идет при звонке на ваш телеф, желательно конечно не носить его с собой.
вреден для всех.
По опыту скажу - НЕТ.
тогда все вредно! не обращайте внимание и не замарачивайтесь по пустякам! у нас экология какая а вы про телефон!
Olga Tarasevich
Если считать что вредны телефоны, ПК, микроволновки, телевизоры, лучше сидеть дома все 9 месяцев, естественно предварительно избавившись от техники) Ах да, еще нельзя красить волосы, покупать ребенку до рождения вещи, вязать, ухаживать за собой, и еще кучу всего)) ) Не дай бог это вредно)
неочень излучение как и от обычных приборов но если телефон не качественного производства и несертефицирован в РФ, ЕС то излучение могут отличаться от обычного телефона в 30 раз больше