Беременность и роды

вредно ли узи на ранних сроках беременности ?

когда 3 недели?
НЕТ НЕ ВРЕДНО)) ) вред от узи ещё не доказан.... на 3 неделях не обязательно, но сделать его на 7 неделях просто необходимо))) ) не вреден узи ни на каких сроках.... те кто говорят что узи вредно.... это просто отговорка невнимательных зачуханых мамаш... которым пофиг как малыш развиваеться он ещё не родился а мамашке на него уже положить.... считает что кусок мяса прирос пусть сам и развиваеться... жаль малыша)))))
Королевишна Неизвестная
Лучший ответ
Вред от УЗИ не доказан.
Юля Исайкина
не вреднее мобильника и телевизора
не делают на таких сроках раньше 6 нед ( когда сердцебиение уже слышно ) не стоит
Нет, не вредно! Вреднее будет потом, когда какая то патология вылезит. ТТТ конечно, я никому не желаю.
Но все эти высказывания о вреде УЗИ имеют под собой ровно столько основания сколько под любым не подтвержденным официально фактом.
Марина Кочкина
узи вообще не вредно
Аня
узи вообще вредное, но всё его делают, без этого никак не обойдёшься.
Я делала первое в 5-6 недель.
ladno, ja vam skazu v Belgie uzi delajut pri kazdom poseschenii ginekologa beremennoi zenschinoi.Eto norma.smotriat kak plod zazvivaetsia, mamochka postojanno vidit svoego rebenochka.Pri chem nikak na rebenke eto ne otrazaetsia.
Нет. Весь вопрос - а смысл? Единственный оправданный случай - подозрение на внематочную беременность.
я бы вообще не делал узи
узи вообще не вредно, ни на каких сроках. это все предрассудки
Конечно не вредно. Я до 12 нед сделала 3 УЗИ .
Я считаю, что УЗИ вообще вредно. У нас о вреде прививок детям тоже не говорят, и многие не знают, что они чреваты сильными осложнениями. Таблетками тоже всех лечат и при этом не говорят, что в списке по количеству смертей 4-е место занимает смертность по причине осложнений после разных препаратов. Решайте сами. Раньше сколько без УЗИ рожали и все здоровые были, а теперь не поймешь от чего все дети больные. Всех обязуют к УЗИ под предлогом осложнений, этими осложнениями уже всех мам запугали. Лучше спросите у врача, которому доверяете. Это ваш ребенок и его здоровье важно именно вам, так что решение принимать лучше, получив совет компетентного специалиста, чье мнение вы цените.
Да вы что? Нет конечно, иначе его бы не делали!
Узи Однозначно повлиЯет На развитие Это Точно.. =(
а зачем его делать на таком сроке, нет необходимости.
нет не вредно! мне делали, и ничего