Беременность и роды
Прочитала тут замечательный совет - если не можете забеременеть, сходите в церковь...Это для чего, позвольте узнать? =)
Заметьте, не к врачу, а в церковь! Это чтобы батюшка донором стал или показал как? =))
вот сегодня уже возмущалась по этому поводу, и по поводу замершей, мол сходите и получится все! да если нарушения в хромосомах, конечно церков поможет и хромосомы передумают)
для оздоровления ауры и очищения души
душа будущего ребёнка пугается когда видит в ауре матери зло, непрощёные обиды и другой негатив, не может вселиться
рождается не только тело, но и душа, раньше люди это видели.. . ауру, в смысле
Молитва это лечит
покаяние и молитва, успокоение и вера
есть влияние церкви и помимо сознания
об этом лучше всего написано у Охатрина
Молитва это лечит
покаяние и молитва, успокоение и вера
есть влияние церкви и помимо сознания
об этом лучше всего написано у Охатрина
ваш вопрос пахнет богохульством
Чтобы просить у Бога детей.. . Чтобы он простил тебя и дал возможность стать родителем.. .
На самом деле конечно гадости не надо делать людям, чтобы они о тебе плохо думали. Тогда и в жизни всё хорошо будет.
А это анекдот, наверное.
Пара приходит к священнику, батюшка, хотим ребеночка, а не выходит.
Он посоветовал поехать в Рим, поставить свечку Мадонне.
Через 10 лет навестил эту пару.
Из дома выбегает детвора, мал мала меньше.
-детки, где ваша мама?
-рожает
-а папа?
-поехал в Рим задуть эту проклятую свечку.
Совет, конечно, анекдотичный.
Через 10 лет навестил эту пару.
-детки, где ваша мама?
-рожает
-а папа?
Совет, конечно, анекдотичный.
судя по вопросу, тебе там точно делать нечего.
Видимо-ДА!) )
А может быть ещё для того, что если сам батюшка откажет, его заменят прихожане...))))))))))
Это ПГМ, не обращайте внимания. Просто если человек начинает ходить в церковь, выполнять обряды, успокаивается, начинает вести более здоровый образ жизни, бросает пить-курить, посты - натуральная простая пища, овощи, и т. д. то косвенно это может способствовать. Но, опять же, если нет серьезных проблем со здоровьем - там никакие боги не помогут.
Александра Кушнаренко
это не только это, вера истиная вера на самом деле творит чудеса..
да тут при любых ситуация частенько советуют ходить в церковь
Смех, смехом.... но я так думаю что б по молиться.... помогает.... честно.... мне врачи говорили, что все нормально и уменя, и у мужей (второй раз замужем) , а детей 8 лет не было.... ходила в церковь.... не знаю, то ли время пришло, то ли Бог молитву услышал.. . но малышу 1 год и 3 мес.)))))
все способы хороши
В церкви последний раз была лет 10 назад когда племянницу крестили. Потом всё как-то не удавалось туда сходить. А тут вот решили с мужем сходить на крестный ход. Даже в саму церковь попала, и свечку поставила. Но как-то этому не придавала значение. И вот через несколько дней узнала, что беременна. Конечно это просто совпадение, но всё же....
ну и дела.... как же все запущено то! у БОГА попросить детей, помолится !!!
видимо тебе это далеко ((
Galina H
вот у вас двое детей ,дай им БОГ здоровья !
вы у кого просите что бы ваши дети были здоровы ,у доктора или у БОГА!!!!
да ладно, а тётеньки, которые веруют в Женскую Консультацию неужели никого не веселят?
у каждого своя идейка по-своему наивная и смешная.
для этого и сидят на бабских форумах - чтобы поделиться ими.
Расслабьтесь, можете не идти, это совет не вам.
ну да)
научил что да как))) )
ну а серьезно тип помолится наверн) )
хотя слабовато верится=)
научил что да как))) )
ну а серьезно тип помолится наверн) )
хотя слабовато верится=)
зря вы так! когда человеку уже никто не может помочь, человек всегда бежит к Богу.... а истинная вера творит чудеса...
в церкви энергетика особенная, но тут не всякая церковь может помочь,
Ты что - халоп?
Замолить грехи и попросить у Бога чтоб послал благословение для зачатия дитя.
Когда люди в отчаенье - они куда хочешь пойдут, не только в церковь если им скажут, что это поможет забеременеть.. .
Точно не помню, но в Библии кажется в старом завете от Иова написано :" А согрешающий перед Создателем да впадёт в руки врача"...
ну вот когда по всем врачам сходите и ничего не поможет (не дай бог, конечно) тогда поймете смысл совета и побежите вперед трусов!
Филиал Аура Мфц В Усть-Канском Районе
у меня двое детей.. ))
*надежда* ((((()))))
ну и слава богу!я за вас рада!а у кого то ни одного и в такой ситуации люди как раз на него надеяться
глупо
Может это вам и кажется смешным, но я забеременнела только после посещения церкви. До этого ни центр планирования семьи и ничего другое в течении 4-х лет не помогли. Так что вера творит чудеса...
А Вы что всерьез верите что дети из соплей получаются по Вашей воле? Вы свой репродуктивный материал в дозачаточном виде рассматривали? Вот посмотрите и тогда поймете, что без воли Божией из "этого" ничего получиться не может - поэтому Вам и посоветовали сходить в Церковь...
очистить душу.