Беременность и роды
Наслаждаться беременностью, даже когда плохо?..
Когда говоришь, что родить уже быстрее хочется, устала и т.п., то некоторые заявляют, что наслаждаться надо моментом, типа беременность самое счастливое время и т.п. Ну с одной стороны, согласна - если беременность желанная, некоторые годами забеременеть не могут и т.п - это несомненно счастье. Но с другой-то - если постоянно что-то болит, привычная одежда не налазиет, большой живот, вены, ну короче если на последних месяцах куча болячек и отвратное самочувствие - КАК МОЖНО ОТ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ? Или у кого-то получается кайфовать когда плохо?)) У меня нет(
ближе к родам уже реально тяжело, там не чем наслаждаться....
возможно потом и скучать по пузу будешь..)
Вот недель где-то до 30 не замечалось особого состояния, а сейчас тяжеловато уже. Ну не в моем характере уси-пуськи все эти и перманентно-восторженное состояние....
Я наслаждалась и даже жалела что вот оно так быстро прошло первую беременность летала. Да ребенок был желанныи и долгожданным, сама беременность без токсикозов, осложнений и больниц. Но даже во вторую не смотря на то что угодила с почечными коликами в больницу все равно чудесное время. Особенно обожала когда масявки устраиваои гульки внутри. Балдеж!!!
это не из-за состояния)) ) в некоторых семьях муж прохладно относится к жене, а когда беременная внимание, ухаживания и т. д.
а когда жена и так вся в любви и ласке, то ходить с животом в тягость)) )
я вот второго хочу ребёнка и родыф не пугают ну вообще, а вот вынашивать нехочу)))
а я вот из тех, кто годами не мог, и вроде ничего не болит, бер-ть протекает (ттт) норм, выгляжу хорошо. . но и насладиться не могу, ибо психологически страшно! Боюсь потерять это счастье..
если нет проблем и чувствуешь себя хорошо-почему бы и не наслаждаться...)))
есть люди которые умеют быть счастливыми независимо от ситуации, состояния здоровья и т. п. есть те кто брюзжит даже когда всё хорошо. нужно поменьше зацикливаться на плохом, и думать только о хорошем - вот такие точно радуются своей беременности, невзирая на отеки, боли в костях, токсикозы и т. п. всё зависит от вашего отношения к жизни
Не переживайте, во всём бывают издержки производства!
Наслаждайтесь, не всё время же плохо?!..
Значит ваше время для беременности еще не пришло!
Карина Климова
Не поняла логики - если беременность проходит плохо, то не надо было беременеть что ли, потому что рано?.. Так что ли?
Ольга Крестьян
Так говорит тот,кто не знал проблем. некоторые с сохранения не вылазят,но малыша очень хотят
Ольга Крестьян
Рада за вас)))
да конечно чушь... Беременность-от слова бремя... И выносить ребенка ох как не просто. Ничего кайфового тожде не вижу! Давление, толстая, неповоротливая, все болит, сама просто утка... одышка, с унитаза не сходишь, да еще и все бесит... Для меня беременность мучение
Честно я не испытовала такого, но бывает когда на последних месяцах беременная устает, я от многих такое слышала .Так что Вы не одна
не знаю, я выглядела хорошо. следаила за собой, таблеток не пила, на сохарнении не лежала, все ОК было. Токсиккоз только недели две был, но это вообще пустяк.