Беременность и роды

Что значит "наслаждаться беременностью"?Вы вот как наслаждались, расскажите?

Уже поскорее хочу родить, а мне многие говорят мол наслаждайся беременностью))
Тошнота- рвота прям среди улицы, а хошь--в автобусе-- так и ходила с пакетом... дикая изжога ото всего-- мне казалось--она в мозгах, давление и тахикардия... в общей сложности месяц в больнице-- состояние, близкое к оргазму!
Анастасия Жигалис
Анастасия Жигалис
60 878
Лучший ответ
наслаждайся потому что потом начнется.. это во время берем. можно не спать ночами. а просыпаться и маяться. слушать музыку. можно на др. скинуть обязанности ты же беременная. ходи себе и наблюдайся. а потом обязанности уже.
еще то "наслаждение"... подрываться среди ночи от того что жена ест черный хлеб размоченый в водке и требует селедку с клубникой в январе....
Обыкновенно жила. Работала до 7-ми м-цев. Потом ушла в декрет. Кормила грудью до 8-ми. В год вышла на работу. Мне было важно профессию не потерять. Наняла няню и работала на нее. В 4 года сына в садик отвела. Никаких подвигов не совершала. Ни в чем себе не отказывала. Занималась с сыном много. Сыну уже 36. У нас хорошая семья.
~~
~Злата ~
50 952
Наслаждалась наверное во втором триместре.... живот небольшой, самочувствие отличное, настроение прекрасное... ну вот пожалуй и всё)
Анастасия =)
Анастасия =)
80 942
Я "наслаждалась" от первого до последнего дня тошнотой, беганием от запаха мяса и селёдки и первые три мес в обнимку с унитазом, болью от пупочной грыжи и ущемлением седалищного нерва. Занятиями, когда виолончель справа, живот слева и наоборот, две сессии. Со вторым "наслаждалась поздним гестозом. Сплошное " наслаждение " и "комфорт"
Лариса Лариса
Лариса Лариса
75 450
Анастасия Жигалис Нам тогда не сказали, что беременностью можно наслаждаться... головная боль- рвота где хошь без предвестников, дикая изжога -- мне казалось--она в мозгах! давление- тахикардия, удушье--я иногда одна на кухне плакала ночью и варила себе какие-то травы, от которых никакого проку
Не особо наслаждалась беременностью -мне мешал лишний вес и беготня в туалет) Зато я выспалась в первые пол голда после рождения ребенка - ели, гуляли ели и спали, всего то делов.
viki_1983
viki_1983
77 322
Это мазохистки. 1.Постоянная диета и контроль веса (чего хорошего то? )2.Как в первый раз, так и сейчас во второй я постоянно лежу в больнице с тонусом. Не могу видеться с семьей. На работе опять же нервотрепка из-за этого, все хотят от меня работы, а мне плохо. 3.Внешний вид ужасен. Если кому-то нравится фигура бегемота, может они и наслаждаются, я же привыкла наслаждаться своим стройным телом. А огромные сиськи 5 размера никак не вписываются в мои представления о красоте... Я уже молчу о том, что все органы пищеварения сдавлены и невозможно чувствовать себя комфортно
И)
Инна ))))))))))
54 086
я беременность без проблем отходила. круглела, сияла :)
под конец "приехала" изжога и кошмары (оказывается под гормонами и такое бывает)
Мне было комфортно, нравились толчки изнутри, нравилось само это уникальное состояние - что внутри настоящий живой ребенок.
Мне не нравилось быть беременной. Хотя все нормально было и животы маленькие. А подруга прям кайфовала. Творчество из неё перло.
Гульнара М
Гульнара М
76 358
Спать... можно спать сколько влезет, скоро будет нельзя... поэтому так говорят, но да б. противное состояние... но соооон)
молча наслаждалась, потом по животику скучала:)
Майгул Сахаба
Майгул Сахаба
61 457
-человечек внутри тебя
-новая жизнь
-время много на себя появилось
-ну и секс без предохранения)
Не знаю как можно наслаждаться.
Единственно, при условии что ребенок первый, условно вы еще принадлежите сами себе.
Никакого наслаждения! С пузом чувствую себя не сексуальной ((
Елена Куницина
Елена Куницина
21 575
У меня первые 5 месяцев были прекрасными, а с 30 недели началось.... то изжога, то малыш головой в печень уперся, то ногами по мочевому топает.... весело, кайф!!!
ЛЛ
Леся Леся
20 074
Ничего особенного во время беременности не испытывала, никто не подсказал, что наслаждаться нужно.
Ксения Крейзер
Ксения Крейзер
19 841
Анастасия Жигалис Чтоша, а блевала до последнего дня -- это вообще- оргазм! в больнице в общей сложности месяц пролежала-- тоже оргазм- то давление, то еще какая -нибудь насрать
Вы не поняли как это??? Странно... я и сейчас с наслаждением вспоминаю...
ЯМ
Янка Микова
19 770
Елена И Тимур Нарметовы Жуткий токсикоз, слабость, низкое давление, головокружение, проблемы с кишечником.. Где здесь наслаждение?
Я значение этого выражения поняла лишь после родов))
Весь этот токсикоз, сонливость и невозможность поспать на животе-это напрочь было забыто и воспринималось, как не проблема, а пыль))
Потом, начинается самое "чудесное"))
А сейчас, да.. Наслаждайтесь.))
Приятной Вам беременности и легких родов!)
Ирина Клопова
Ирина Клопова
15 992
ну да если недомагание это тошнота. и иногда не знаешь что в себя засунуть этакое чтобы это прошло
Когда беременная можешь кушать все что хочешь и тебе не кто нечего не скажет . Все выполняют твои капризы . Можешь отдыхать когда тебе захочется . Сама сейчас наслаждаюсь
я расскажу как я наслаждаюсь. сейчас наслаждаюсь потому что мой муж делает всё то я скажу и я практическии свободна

Похожие вопросы