Беременность и роды
Дураками надо быть - детей рожать? Им же гос-ва ни...чего не даст, зато спросит с них мама не горюй.
Надеюсь, Вы человек умный. А потому такие как Вы не размножаются.
Государство УЖЕ дало. Есть законодательно установленная система пособий и льгот для беременных женщин и для женщин с детьми. Но государство не может и не должно заменять родителей. В надежде только на государство рожают действительно только дураки и безответственные люди.
Блин! А я - мама, да еще и бизнес в отрасли АПК, я по вашему вообще должна быть от общества изолирована? )))
Государство никому ничего и не должно, но работать на его благо - задача каждого гражданина.
Ольга Шаркова
Бред "сивой кобылы"!!!!
Yulya Yulya
Почему, если оно не должно гражданину, он ему должен???
а мы не для государства рожаем)))
Я же не для гос-ва рожаю! ? Дети это МОЁ счастье....
Ну давайте теперь все дружно вымрем, раз у нас такое государство.
Типа я государству родила????))) ) Если государство платит, о хорошо, а если нет, то ПОВЕРТЕ, мне от єтого холоднее не станет, я своего ребенка смогу обеспечить и без мат. помощи от государства))))
я не для госсударства рожаю, а для себя)))
блин... не понимаю вообще при чем тут государство? когда мы их делали то никого кроме меня и мужа точно не было рядом))))))))
ну так не рожайте, или вас насилуют?
Ну так ты и не рожай ни кто не заставляет, а нам и с детьми не плохо живется.
Это природа и инстинкт продолжения рода. А если слушать таких, как Вы, то скоро над Кремлёвскими башнями будут полумесяцы светиться вместо звёзд.. . Если китайцы раньше не доберутся...
Так "государство" , прежде чем рожать детей, и ДОЛЖНЫ построить родители.... Или нет?
А детям не государство должно "давать" ,а родители.... При чём тут государство вообще??? Помоему, вы путаете тёплое с мягким....
эк вас занесло)) ) что употребляли, если не секрет?
А детей для этого рожают?
так и не рожай.
А вы рожаете для государства? по моему это надо делать для себя
не дураками, а реалистами. государство тебе-ничего, так и ты ему-ничего. вот и весь бартер. а у детей родители есть, они и зачинают, и рожают, и на ноги ставят, и в люди выводят.... ну если на всё ума хватает
а чё детей рожают только для государства??
а государство ничем и не обязано
Yulya Yulya
Тогда и ему ничего не обязаны.
Татьяна Довгань
Гос-во и создано для того (и тем же "НАСЕЛЕНИЕМ") , что бы поддерживать ТО!!! население которое "НАСЕЛЯЕТ" это "гос-во" !!!Найдите определение "государства"!!!!
Айгуль Темкенова
Вообще-то хорошее государство - обязано! А такое как у нас может и нет.)))
Ирина Асанова
ну здрасьте? Откуда вы такого набрались? Государство обязано проявлять заботу о гражданах. Оно для этого и создано, а вовсе не для того чтобы тупо собирать налоги в казну!
вся жизнь - это ложь. никто не поможет молодым семьям. всем плевать на них, все думают только о себе.
прости за такие слова, но это так. редко в людях нынче видешь доброту
А что, на государство надеяться? это только ваш выбор, рожать или нет.