Беременность и роды
Правда или нет... Правда ли, что, если есть небольшой загиб матки, то рожать трудно???И чем вообще это опасно???
Загиб матки может снижать вероятность возникновения беременности. А на течение беременности и на роды это состояние не влияет никак!! ! Матка во время беременности растёт и выпрямляется.
Легко забеременела и родила с загибом...
не трудно (у меня вообще очень просто и быстро прошли)
вот забеременеть долго не могли.. .
после родов загиб так и остался
вот забеременеть долго не могли.. .
после родов загиб так и остался
У меня небольшой загиб. Оба раза забеременела сразу (когда запланировали) . Но родить не смогла, шейка не открылась.
У меня загиб матки был до первых родов, потом все пришло в норму)
Роды были менее часа (стремительные роды) , разрывов небыло, но было плохо с сердцем. Но это никак с загибом не связано, по мере развития плода все приходит в норму, не переживайте!
Если мне не изменяет память - это вообще норма... и тяжесть родов от этого не зависит... рожайте на здоровье, а про загиб не думайте, он должен быть.
Два раза забеременила и родила. Всё в норме..
забеременеть сложнее
не страшно в процессе схваток меня контролировали как потуги начались подтянули слегка шейку матки и все родила даже без порывов сын 3750
дочь тоже рожала с загибом но там это тоже ни как на роды не повлияло
У мен с загибом трое родились, дети -супер, и беременности протекали отлично и роды проходили нормально. Хотя говорили что забеременеть сложно. Старшему 15.А малые погодки. 3 и 2.так что вперед и с песней все будет отлично!!!
если честно не знаю. но думаю что пока беременная загиб разогнётся под действием ребёнка! он тебе поможет! не бойся!!!! НА это естьврачи! мне так помогли!
Это не опасно, но трудно забеременить.