Беременность и роды
Sovet!
скоро родится моя девочка...я живу со свекровию и свёкрам...живётся не сладко...она хозяйка в доме и во всём...мы с мужем хотим переехать но денег на квартиру не даёт...единственного сына не отпускает...я решила как рожу из роддома прямо кмаме пойду и оттуда не ногой пока она нам квартирку не купит...уж правдо незнаю больше как себя повести...может это на неё подействует и она выложит своё добро и даст нам отдельно жить..
я б своей ноги за квартиру купленную целовала)))
либо пусть муж со своей мамой поговорит, либо сами как-то крутитесь с квартирой, а то трентец.. . приплыли - и жизнь с вами не сахар, и квартиру мне не покупают, и сына-мужа не отдают.... Че за детский сад?
о ты шмойда. свекровь ей денег должна на квартиру дать. иди работай!
привыкли шалашовки за чужой счет жить
ну и пусть тебе ТВОЯ мама кваритру покупает, раз свекровь, которая всю жизнь прорабатала, заработала на кваритру, не хочет какой то левой бабе ее покупать.
А с чего это вдруг его мама вам должна на квартиру дать деньги? Хотите отдельно жить, так пусть ваш муж и заработает, хотя бы на съёмную квартиру. Живите у своей мамы, раз вас так напрягает жить у мамы вашего мужа.
На её добро не зарься-ещё больше обозлишь, у вас с мужем своя семья-вам и решать как жить дальше. Если ему дорога его семья-найдёт решение.
Если уж вам хочется квартирку, то пусть ваши родители ее вам и покупают. А то как обсирать свекровь - так вы первая, а как подарки получать от нее - так не откажитесь. А чем заслужила -то? Это не она тебе жизнь портит, а ты ей. Спасибо скажи, что вообще тебя в свой дом пустила.
иди лучше к своим родителям жить.... или же попросите родителей Вам помогать (снимать квартиру)....
У нас со свекровью тоже проблемы были ревность к сыну и все такое живите отдельно иначе вы посоритесь с твоей мамой тож не вариант хотя родители все разные идеально конечно вообще отдельно и муж твой за тебя должен заступаться тогда она увидит что ты ему дорога. конечно требовать вот так денег нельзя но и сами родители должны понимать что молодым надо помочь
Хотите отдельно жить и ни от кого не зависеть - зарабатывайте сами и стройте свою жизнь сами! А свекровь если купит вам квартиру, то ещё хлеще будет лесть к вам - вы же будете у нее в долгу!
Проблемы конечно будут. Терпения вам. И еще смотрите чтоб на ребенке это не отражалось. Пытайтесь объяснить, может даже подключить своих родителей.
Своё добро не отдаст, он ведь её единственный сын и его она не отпустит, а ты если уйдешь к маме только разрушишь семью или накалишь обстановку. Всё наладится, ты береги себя и свою дочу, не волнуйся и отпусти ситуацию. Тебе сейчас надо думать о себе и о дочурке)) ) Будь счастлива!
Женщина вырастила и воспитала сына, заработала/заслужила квартиру, пустила вас к себе в дом и по вашему она еще что-то вам должна? Конечно она хозяйка, человек всю жизнь работал.. . ппц поражаюсь. Берите ипотеку, работайте, на худой конец возьмите у нее деньги на квартиру в долг
мда не завидую я вам конечно... но самый оптимальный выход это конечно уехать к своим родителям... хоть ребенок будет жить в спокоиствий
Не понимаю чего вы маетесь то, денег наверное на съём нет? По хорошему надо было сразу жить отдельно, отношения бы может не испортили, так что уезжайте и живите отдельно, а родители пусть в гости ходят, когда позовёте.
свекровь вам не чего не должна вот моя история жизни и сделайте свой выбор
я сама из Москвы а муж из мос. обл когда мы познакомились он тоже привел меня к себе с первых дней его мама невзлюбила меня говорила мне квартира его нужна а еще и дочь у меня от первого брака но жили терпели друг друга и скандалы были и ругань но муж поддерживал меня во всем объясняя маме что это его жизнь и его решение а когда забеременела стало еще хуже чего я только не наслушалась от нее и тогда муж принял решение снять квартиру и мы съехали отдельно сейчас у нас трое и ждем четвертого в семье любовь и взаимопонимание скоро купим свою квартиру но сами копили со свекровью общаюсь очень редко только когда внуков в гости возим но он с мамой общается часто но когда она пытается лезть в наши отношения отпор дает
по крайней мере это лучший вариант
да..