Беременность и роды
можно ли забеременеть, когда кормишь грудью?
Можно.
Запросто.
можно...
легко!!! поэтому у моей подруги теперь двое сыновей погодок:))
ха! судя по датам рождения моя свекровь беременела три раза чуть не во время самих родов!
естественно! так погодки и появляются! потому что какой то дурак им сказал, что кормление-это естественное предохранение! нам в роддоме после кесарева всем сразу назначили противозачаточные, и сказали, что вероятность очень высокая!
можно, а не беременеешь, только если грудью кормишь постоянно, не пропускаю ни одного кормления, даже ночью, а вооще лучше предохраняться все таки
можно
легко и просто!!!
Да! Да!
К сожалению можно (даже если нет менструации
хорош вопросик
О том, что пока грудю кормишь, не забеременнеешь - миф. Как только гормон жёлтого тела прекращает свою работу, а происходит это во время родов, яичники заново начинают выроботку яйцеклеток. Даже новых месячных можете не дождаться.
Можно! Так что предохраняйся
Откуда такой бред вы взяли???? Конечно можно. Еще как! Если есть месячные, значит и забеременеть реально. Откуда тогда столько погодок??
если нет месячных, теоретически да
ДА, меня об этом предупредил гинеколог ..когда я пришла на осмотр после родов и выписала противозачаточные, которые можно принемать во время лактации
МОЖНО!
Я вот уже доигралась... .
Сыну 6мес. А я, кажется, залетела.. Пойду на аборт!
Я вот уже доигралась... .
Конечно
Я когда кормила сына-2 аборта сделала, дочь кормила-1 аборт, Сейчас кормлю третью, стараемся, чтоб не забеременнела
в ж. консультаци мой врач сказала что можно и прописала противозачаточные-ЧАРОЗЕТТТА- отлично помогает и на кормление грудью не влияет
а почему нет
Врачи говорят что нельзя, а там как повезет!! ! :)
Легко. Хотя на плакатах которые весели в роддоме у нас утверждалось обратное. Но я читала одну статью где было написано, что если придерживаться "естественного" грудного вскармливания, то не заберемениешь. А "естественное" это значит: всегда необходимо быть рядом с ребенком, спать вместе, давать грудь когда попросит (кушать, пить, упал, ударился, скушно и т. д) , никакой соски и бутылки. Вобщем очень тяжело это всё соблюдать. А примеров когда у детишек разница емньше года хоть отбавляй..
100% гарантия, что ДА!!!!
Можно, но если хотите оставлять ребенка, то прекращайте кормить грудью, а то витамины не будут поступать к зародышу и вобще благоприятнее зачать второго ребенка не менее чем через 2 года, когда организм восстановится!
ДААААААААААААААААА