Беременность и роды

Можно ли забеременеть, если кормишь грудью? У кого было? Муж дочу просит...

а мы с сыночком ещё кушаем... В каком возрасте ребёнка реально забеременеть?
знакомая кормила дочу, свято веря, что беременность не наступит пока кормит грудью. В результате про наступившую беременность узнала, когда ребенок уже толкался. Разница в возрасте между детьми- ровно год и две недели.
Виктория Кухаренко
Лучший ответ
Где гарантия, что не снова сын?
Татьяна Рубцова Да нету гарантии, но это и не важно, мы ещё не раз будем рожать:)
странный вопрос, даже можно сказать глупый
Татьяна Рубцова Странный ответ для ПОЗИТИВНОЙ Лисы, даже можно сказать злой. Пока кормишь грудью, уровень пролактина высок, и поэтому не происходит овуляция. В теории. У меня с первой дочкой пока кормила не было месячных, и беременности соответственно. Вот и интересуюсь у народа, получалось ли у кого-то забеременеть. И что глупого? А если по теме ответить нечего, лучше бы наверное помолчать, чем людям хамить в Новый год.
МОжно и ещё как!
Мама мужа родила его в феврале, а в декабре ТОГО ЖЕ ГОДА родила дочку!!
Сразу, как восстановились месячные, месяца в два легко.
подруга так вторым обзавелась. кормила и забеременела!
D*
Dasha ***
Месяца через 2 после родов уже возможно. Раз муж прости - так рожайте еще!
ДА ...Я родила дочь комила грудью и когда дочери было три месяца забеременнела причём узнала об этом когда была уже на достаточно большом сроке УДАЧИ ВАМ ...
Настя Борщ
Настя Борщ ПОДТВЕРЖДАЮ ...кормила грудью месячных не было а беременность случилась если учесть что первый месяц после родов мы воздерживались от занятия любовью то по прошествию приступили к делу и беременность пришла почти сразу как потом выяснилось
Очень часто бывает такая ситуация, когда при кормлении грудью месячных еще нет, а овуляция уже практически восстановлена. Это говорит о том, что любая женщина, имеет реальную возможность забеременеть.
конечно можно) ) месячные у вас же пришли наверное. я именно так второй и забеременела. теперь нас трое)))
Татьяна Рубцова Пока не пришли... Поэтому и сомневаюсь.
можно, почему нет? если кровотечений (месячных) нет, то это не означает, что не зреет яйцеклетка. так что можно тестами попробовать ловить, либо делать дело не реже, чем через 3 дня
можно, легко
И*
Ирина ***
да хоть сразу после родов можно забеременнеть.
Да в легкую.
Забеременеть можно всегда!!! Правда я где-то слышала, что если забеременеешь при кормлении грудью, первый малыш от груди отказывается. Утверждать не буду, не знаю действительно ли это так. Рожайте, дети-это всегда прекрасно!!))))))))))
Света Маркова
забеременить можно..
Можно. Знаю на собственом опыте. Сыну 11 месяцев было. Я его ещё кормила. И забеременила вторым сыном.
Моё мнение-погодки-это здорово!
Юлия Козырь
да можно запросто, забеременнеть можно и когда малому месяц исполниться
Еще как можно! На личном опыте))))))))))))) ) Ждем девочку после сына)))))