Беременность и роды
Хочу пожаловаться :((
Девочки вот, что мне делать? мой муж хочет новый год отмечать с друзьями, а мне этого совсем не хочеться! у меня уже 6 мес будет, а он не в какую, говорит мы каждый год так отмечаем, сказал посидишь и спать ляжешь если устанешь, а они там пить будут, гулять! Подруг нет у меня в этом городе и не с кем отметить :(( вот что мне делать идти с ним или вообще дома остаться самой? Ну не хочу я идти с ним, не весело мне будет с ними, да и мужа не хочу пьяным видить, а я знаю как они на новый год пьют! Девочки дайте пожалуйста совет! очень нужно с сентября меня мучает этот вопрос! Спасибо всем!
настройтесь на праздник. Ну побухают, на НГ можно! А Вы фрукты поешье, нужно полагать, что там есть где отдохнуть, если устанете. Не болезнь это, радуйтесь со всеми. Скоро засядете возле малыша безвылазно, так ещё вспомните этот НГ.
вообще лучше дома отметить, уже действительно тяжело и вам не доставит удовольствия шумный праздник, попробуйте все таки убедить мужа отмечать дома
Идите, расслабитесь, фейерверки попускаете, ура покричите) не настраивайте себя заранее на негатив!
Да мало ли что он хочет. Н. Г. семейный праздник, дома, в тиши, с беременной женой.
не, что-то какие-то неправильные приоритеты у вашего мужа.. . возможно, что он еще не дорос до семьи и наивно полагает, что в этой жизни важнее друзей нет ничего.
конечно, вместе! что за НГ в одиночестве?
сходите с мужем. Потом на такси уедете. Если муж опймет и увидет как вам плохо, то может и с вами поедет домой.
ну не знаю даже.. .
я бы пожалуй попыталась уговорить встречать вдвоём.
если он категорически не согласен то я бы собрала вещи и уехала к маме на новый год
Юлия Внукова
Куда в италию :(((
Гульчачак Зайдуллина
бедный ваш муж!
идите с ним, что за семья если муж от жены отдельно такой празник празднует, я на 33 неделе ходила к тетке на юбилей там вообще хуже чем в новый год было, дак ниче, пережила
Может, предложить мужу встретить Новый год вдвоем, уложить Вас спать, и после этого "отпустить " его к друзьям.
то что вам будет трудно сидеть в пьяной компании долго это точно. муж с вами должен остаться. успеет еще с друзьями погулять.
значит доверия нет, а раз нет идите с ним 6мес это не 9.у моей сестры срок будет 7 она будет с мужем в компании)
Пока не спорьте, но и не соглашайтесь, а ближе к Новому Году, может, что-то изменится. В конце концов 31-го, ближе к вечеру можно разыграть сильную головную боль, а часам к 12 немного полегчает).
Одного не отпускай. Что это за семья такая, где муж и жена празднуют отдельно?
если муж любит то сделает вам скидку и останется с вами отмечать...
Я бы одного не отпустила. . обиделась бы. . мол жена в таком положении - муж должен вокруг нее пархать как бабочка, а он пьянку пьянствовать вздумал! нетушки!. . пусть разделяет твое состояние - если пьет - то не до усрачки, а немножечко.. .
Я после 5 лет таких "встреч", стала к маме уезжать на НГ.
Исходя из написанного делаю вывод, что так называемый муж еще не осознал что такое семья, пора бы уже друзей отодвигать на второй а то и на третий план. А какой совет, Новый год семейный праздник вот и все. Родиться ребенок, а он так будет болтаться с друзьми?
А мой бы не пошел без меня. Новый год это семейный праздник и празднуется в кругу семьи
Согласна с Кнопкой! Ты точно так же упирайся, что он без тебя не пойдет! Ты беременна, не оставит же он тебя дома одну, если не пойдешь.
Вот уж эти мужики блин, нифига не понимают! Я бы любимы способами сделала так, чтоб мы оба остались дома и праздновали вместе.
Я вот 2000 год тоже в положении отмечала, весело было. Смотря какая компания. А муж должен вам на встречу пойти, если не хотите, то и он тоже пусть дома сидит! Объясните, что вы носите и его ребенка тоже!
если я скажу мужу что не хочу чтоб он шел то он не пойдет. налаживайте отношения с мужем....
интересно, а когда ребенок маленький будет на следующий новый год, он тоже к друзьям пойдет? надо как-то объяснить ему, что жизнь у него меняется, раз вы решили завести ребенка, и приоритеты надо другие ставить.
Эльвира Давлетшина
Вот именно!
Гульчачак Зайдуллина
а в чем жизнь то меняется? вам что теперь ребенок жить мешает? моему ребенку будет 6 мес на нг, собираемся с друзьями праздновать, ребенок ребенком, а праздник остается. одно другому не мешает
Олеся Яворська
Да, а что-такого?? Мы, например, с друзьями новый год праздновали - ребенку 4 месяца было. И что такого? Че раз родили, то надо сидеть дома по праздникам???
Ну можно в конце концов слукавить)) )
Прикиньтесь тапкой 31 декабря, что Вам плохо. Полежите - постоните.
А вообще я в семь месяцев на новоселье отплясывала. Здорово было. переодевались в костюмы и веселились.
Настройтесь на позитив.
Перед пьянкой скормите мужу угля активированного, чтоб не сильно спьянел.
Настройтесь на позитив.
не капризничайте. я была бы рада мужа поддержать. если вам нельзя пить, не значит что и ему нельзя. а то быстро найдет которая разрешит.
у меня 7 месяц был на новый год, было весело)) ) главное настрой)) ) поехали бы с мужем и друзей появится в "этом городе"
Не знаю. Одной еще хуже, Новый Год ведь.. . Ну поймете, что пора домой, намекнете мужу, что устали и тишины хочется уже.
может с ним как то договорится, что вы вместе пойдете, а, как вы устанете, так вы вместе и домой пойдете