Беременность и роды

хочу пожаловаться и заодно спросить (+)

вот я думаю у меня токсикоз или нет ? в первые беременности не было прошлая беременность вообще двойня ( первая выкидыш) так вот не было тошноты ( простите если кто ужинает ) нифига сейчас с 6 недели ( уже УЗИ делала подтвердили ) пипец кошмарики кушать не могу постоянно в области солнечного сплетения как комок и тошнит просто ощущения тошноты круглые сутки с перерывами пока гуляю на улице так вот неужели правда так бывает ???есть не могу пью чай с лимоном и фрукты ем и все ! может это проблемы с желудком ? я даже не верила когда мне знакомые говорили что есть не могли и все такое я в первые беременности как уборочный комбаин наминала все подряд)
Да, определенно это токсикоз. И его лучше ЗАЕДАТЬ. Все равно чем: печеньем, мясом, макаронами.. . Классический токсикоз возникает на пустой желудок. Так что ваш чай с лимоном делает вам только хуже.
И, да, хорошо помогает свежий воздух )))
Мне это щастье (токсикоз) 2 раза досталось )) Третий ( замершая и выкидыш) - не было ))
Мария Акиньшина
Лучший ответ
Ольга Ахунова да я б рада но так сложно есть когда на еду не можешь смотреть) и хочется не тупо чего нибудь впихивать а именно полезное) я в прошлую беременность набрала 30 кг ) теперь боюсь есть)))
Вера Карлышева а можно для статистики спросить? у вас первые две девочки?
У меня так 3 месяца было.. думала конца и края не будет. Но как- то в один прекрасный день встала и поняла- ВСЁЁЁЁЁЁ!!! Вот, радости было)
Кушать заставлять себя надо! По-меньше жареного.
Ольга Ахунова я только сушки могу из "вредного" у меня лечебный токсикоз ничего жирного и копченого вообще не могу)
сто пудов на этот раз девченка!
Ольга Ахунова не знаю мне кажется у меня футбольная команда будет)
У меня первая беременность выкидышем закончилась на сроке 8 недель, таксикоза не было. А на второй беременности токсикоз начался на сроке 5-6 недель.... и мучал кстати всю беременность.
Анна Иванова
у меня тоже так было, но не долго. Спасал чай с лимоном, овощи, фрукты.
У меня токсикоз был всю беременность до родов. В род. доме мутило. И так оба раза.
И*
Ирина ***
Радуйся что хоть фрукты кушаешь... .
Некоторые ничего есть не могут, как я. . Я в себя иногда столовую ложку супа за 3 дня запихивала. Когда были моменты без токсикоза съедала столько, что глаза на лоб вылазили..
Алина Хоружая
В первую беременность тоже не знала, что такое токсикоз. Зато в этот раз, как дамы говорят, испытываю все его "прелести". Ешь, ни ешь - тошнит 24 часа в сутки.
ну вот и испытаешь "прелесть" токсикоза.
Это ещё не токсикоз, вот когда сутки на пролёт сидишь с унитазом в обнимку, а рвать уже нечем и только одна вода и желудочный сок, вот. это токсикоз, не переживайте, кушайте если. можете, скоро всё пройдёт!)
пробуйте всё по маленьку. . нужно обязательно найти то что хорошо ляжет в желудок. . Таксикоз пройдёт нужно потерпеть недель до 12..
Татьяна Албу
слава богу у меня нет его, зато у меня изжога и пердешь замучали, сил нет, хоть не ешь ничего
Ольга Ахунова даже не знаю что хуже)))))))))))))))