Беременность и роды
Хочу верящих в бога спросить. Вы боитесь грешить, испытываете страх наказания? любые грехи имею в виду
Не надо бояться. Надо думать о том, что за всё придётся ответить.
а кто нынче не грешен?
Грех - это ошибка, (дословно "мимо"). Не надо бояться греха, надо стремиться делать всё верно.
Антоним слова жизнь- грех...
Я верю, при чём не пустословно. Нет, не боюсь грешить, без греха живут только аскеты, выбравшие себе праведную жизнь. И не забывайте про первородный грех.
нужно быть человеком, а не скотом тогда проще будет
и боюсь
и грешу
и испытываю
и грешу
и испытываю
Чувак, ты не понял суть их религии.
Они то как раз не боятся ни хрена делать, они ведь потом могут помолиться и им все простят. Суть религии для стандартного обывателя это перекладывание ответственности за свои поступки, за них же уже все их бог решил.
Не столько боюсь, сколько не хотела бы А грехи каждый считает по своему- для одного подумать о плохом грех, а для другого убить челевека- не грех
Я больше боюсь потом угрызений совести. Если знаешь, что это нехорошо - то не стоит делать, иначе потом все равно ничего хорошего из этого не выйдет и совесть замучает.
Бояться нужно только Бога, а за грехи просите прощение у него и старайтесь жить по Заповедям и Святому Евангелию, читайте, просвещайтесь, просите мудрости в познании и прощения за грехи и дано будет Вам !